La Postale Philatelie Sale: 42
MARTINIQUE
Sale No: 42
Lot No: 3822
Cat No: 3/6
N°3/6, Série complète (N°4 Obl), TB Qualité: * Cote: 423 euros (Image)
Sold...EUR 137.00
Closed..Jul-07-2023, 12:00:00 EST
Sold For 137
Sale No: 42
Lot No: 3835
Cat No: 109
N°109, 25c sur 50c rouge bdf, SUP, R (signé/certificat) Qualité: ** Cote: 630 euros (Image)
Sold...EUR 305.00
Sold For 305