Sale No: 177
Lot No: 9602
Symbol: **/*/
1945 - 1946, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit besseren Ausgaben und einigen Belegen. 1945 - 1946, mint never hinged, unused and cancelled collection with useful issues and some documents. ; Photos of this collection
Closed..Nov-28-2020, 09:57:04 EST