N°242A, Expo de Strasbourg, paire avec intervalle sur lettre. SUP (certificat) Qualité: Oblitéré (Image)
Closed..Jul-07-2023, 12:00:00 EST
Sale No: 42
Lot No: 3169
Symbol: O
Cat No: 252a
N°252a, Travail type II bdf seul sur lettre de Pontarlier du 24 mai 28. TB Qualité: Oblitéré (Image)
Sale No: 42
Lot No: 3170
Symbol: O
Cat No: 252b
N°252b, Travail type III en paire obl càd de PARIS le 18 juin 28 sur lettre recommandée à destination de Lucerne. TTB Qualité: Oblitéré (Image)
Sale No: 42
Lot No: 3171
Symbol: O
Cat No: 257A
N°257A, (cote Maury), Exposition du Havre 1929 sur lettre avec cachet de l'expo, très bon centrage, SUP (signé Calves/certificat) Qualité: Oblitéré Cote: 1400 euros (Image)