1973-1981, postfrische Partie in einem Album mit u.a. Blöcken, Kleinbogen und kompletten Sätzen. Enthalten sind viele hübsche Motive wie z.B. Sport und Tiere. Der Einlieferer ermittelte einen Michelwert von etwa 1.500,- Euro
Start Bid €100
Closed..Mar-20-2021, 01:00:00 EST
Sale No: 19
Lot No: 6036
1970-2000 (ca.), gestempelte Partie auf Stecktafeln und in 3 Alben mit u.a. sehr vielen Blöcken, Kleinbogen und hübschen Motiven.