Sale No: 40
Lot No: 1696
Symbol: DCE
Cat No: 2A, 7A, 16A
N°2a + 7a + 16a Les 3 valeurs non dentelées, 7a et 16a bdf, nsg comme émis, TTB. 16a signé A.Brun (Image (PDF) 1)(Image 2)
Sold...EUR 84.00
Closed..Jun-30-2022, 12:00:00 EST
Sold For 84
Sale No: 40
Lot No: 1697
Symbol: DCE
Cat No: 16a
N°16a 2F bleu sur rose, plus 2a 2c brun et 7a 20c noir, non dentelés, TB. Signés A.Brun (Image 1)(Image 2)(Image)
Sold...EUR 79.00
Sold For 79
Sale No: 40
Lot No: 4167
Symbol: F
Soudan n°7, 20c Groupe, demi-timbre OBL CAD "Gaoua Ht Sénégal et Niger" (1908) sur lettre pour Koulikoro avec arrivée et transit Bobo-Dioulasso au verso. TB (Image)(Image)