Gibraltar 1886/1977, interessante Sammlung, ungebraucht, postfrisch, gestempelt, sowie einige Belege sauber aufgezogen im Leitzordner. Oft auch doppelt und dreifach gesammelt. Fundgrube! Condition: (*) (mint without gum)/* (mint hinged)/** (mint never hinged)/o (used)/Cover (Image)
Start Bid €250
Closed..Nov-25-2023, 01:00:00 EST
Sale No: 30
Lot No: 3600
Gibraltar 1860-1991, Sammlung der Länder Gibraltar und Malta in einem Einsteckbuch mit u.a. Gibraltar Mi.Nr. 13 gestempelt und 29 gestempelt sowie Malta Mi.Nr. 1/3 ungebraucht, 14 ungebraucht und 101/114 ungebraucht. Condition: ** (mint never hinged)/* (mint hinged)/o (used) (Image)