Le Timbre Classique Sale: 40
GRANDES SERIES COLONIALES
Sale No: 40
Lot No: 1256
Symbol: CC
1937 EXPOSITION INTERNATIONALE DE PARIS Série complète de 126 timbres, tous bdf, sur pages DAVO, neufs **, TTB (Image 1) (Image 2) (Image 3) (Image 4) (Image 5) (Image 6) (Image 7) (Image 8) (Image 9) (Image 10) (Image 11)
Opening EUR 135.00
Sold...EUR 154.00
Closed..Jun-30-2022, 12:00:00 EST
Sold For 154
Sale No: 40
Lot No: 1260
Symbol: C
1939 EXPOSITION INTERNATIONALE DE NEW YORK Série complète de 48 timbres, sur pages DAVO, neufs *, TB (Image 1) (Image 2) (Image 3)
Sold...EUR 33.00
Sold For 33
Sale No: 40
Lot No: 1261
Symbol: CC
1941 Secours National, série complète de 32 timbres, **, SUP (Image) (Image)
Sold...EUR 151.00
Sold For 151
Sale No: 40
Lot No: 1263
Symbol: CC
1954 10e ANNIVERSAIRE DE LA LIBERATION Essai de couleur unicolore en rouge, sans la faciale, neuf **, TTB (Image) (Image)
Opening EUR 25.00
Sold...EUR 44.00
Sold For 44