Sale No: 137
Lot No: 10621
Cat No: 32/41
2-90 Pfg., tadellose Serie mit einheitl. zentr. Stempeln von Koblenz, der 8 Pfg.-Wert vom Oktober 49, die übrigen Werte vom Febr. 49, Fotoattest Schlegel BPP für die 8 Pfg.-Marke. Katalogpreis: 550,-+ (Image)
Start Bid €150
Sold...EUR 490.00
Closed..Dec-04-2020, 03:00:00 EST
Sold For 490
Sale No: 137
Lot No: 10622
Cat No: 36(4)
8 Pfg., tadellos postfrischer Viererblock (in der Zhg. waagr. gef.). Katalogpreis: 360,- (Image)
Start Bid €70
Sale No: 137
Lot No: 10623
Cat No: 36yIV
8 Pfg., Type IV, tadelloses Exemplar mit rotem SST der HAMMAPOSTA, Fotobefund Straub BPP. Katalogpreis: 500,- (Image)
Start Bid €130
Sale No: 137
Lot No: 10624
Cat No: 42/45A