La Postale Philatelie Sale: 42
Epreuves Collectives
Sale No: 42
Lot No: 3063
Symbol: (*)
Cat No: 1311/1318
N°1311/1318, Série touristique de 1961 en 2 épreuves collective, tirage 25 exemplaires, TB Qualité: (*) Cote: 450 euros (Image)
Sold...EUR 219.00
Closed..Jul-07-2023, 12:00:00 EST
Sold For 219
Sale No: 42
Lot No: 3064
Symbol: (*)
Cat No: 1616/1618
N°1616/1618, Série Grands noms de l'Histoire, tirage 25 exemplaires. TB Qualité: (*) Cote: 220 euros (Image)
Sale No: 42
Lot No: 3073
BC 2872, Feuillet collectif non dentelé gommé. TTB Qualité: ** Cote: 300 euros (Image)
Sold...EUR 93.00
Sold For 93
Sale No: 42
Lot No: 3075
Symbol: (*)
Cat No: 16/19
N°16/19, Série Mythologique, épreuve collective. SUPERBE. R.R.R. (certificat) Qualité: (*) (Image)
Sale No: 42
Lot No: 3085
Cat No: 14b
N°14b, JO d'Albertville 1992 en noir non dentelé sur papier gommé. SUP. R. (certificat) Qualité: ** Cote: 500 euros (Image)
Sold...EUR 105.00
Sold For 105