Jennes und Kluettermann Auktionshaus Sale: 76
DEUTSCHE BESETZUNG 1.+2.WK/GERMAN OCCUPATION 1+2 W
ELWA
Sale No: 76
Lot No: 3901
Symbol: 4
Cat No: 3K
3 Kop. im sehr seltenen senkrechten Kehrdruckpaar, tadellos gestempelt, sign. Pickenpack, es sollen nur 2 Kehrdruckpaare existieren (Image)
Opening EUR 570.00
Sold...EUR 513.00
Closed..Dec-06-2019, 23:59:00 EST
Sold For 513
Sale No: 76
Lot No: 3902
Symbol: 1
Cat No: 5
5 Kop., tadellos postfr., gepr. Nagler (Image)
Sold...EUR 115.00
Sold For 115