La Postale Philatelie Sale: 42
BLOCS DE QUATRE COINS DATES
Préoblitéré
Sale No: 42
Lot No: 2433
Cat No: 41
N°41, 5c Blanc type IIA en bloc de quatre (2ex*) cdf daté du 8.9.25. TTB Qualité: ** Cote: 650 euros (Image)
Sold...EUR 228.00
Closed..Jul-07-2023, 12:00:00 EST
Sold For 228
Sale No: 42
Lot No: 2437
Cat No: 106/118
N°106/118, Série complète en blocs de 4 cdf datés. TB Qualité: ** (Image)
Sold...EUR 123.00
Sold For 123