Sale No: 29
Lot No: 1316
Cat No: 5a
Deutsche Abstimmungsgebiete: Allenstein
1920, 20 Pfg. lilaultramarin gestempelt, Kab.-Stück, tiefgeprüft Hey BPP, Mi. 3500 €.
Erhaltung: o (gestempelt)
Katalog-Nummer(n) : 5a (Image)
Start Bid €500
Closed..Sep-01-2023, 01:00:00 EST