PA 13 : Monument, 15f. + 25f., épreuve d'atelier en violet (couleur 1509), TB (Image)
Sold...EUR 53.00
Closed..Apr-30-2019, 20:00:00 EST
Sold For 53
Sale No: 170
Lot No: 3645
Cat No: 1
Taxe 1 : Type Duval, épreuve d'artiste en brun-rouge sans valeur faciale, TB (Image)
Sale No: 170
Lot No: 3650
Cat No: 7
Carnet 7a : 10c. lilas-rose, S. 115, NOS LOISIRS/REINE des MONTRES, E de Poste bouché, 3 ex. adh., taches sur un bord latéral, sinon TB, cote et N° Maury (Image)
Sold...EUR 247.00
Sold For 247
Sale No: 170
Lot No: 3651
Cat No: 9
Carnet 9 : 40c. olive, S. 123, L'AIGLE, TTB, cote et N° Maury (Image)
Sale No: 170
Lot No: 3652
Cat No: 11
Carnet 11A : 40c. olive, S. 170, LES TISSERANDIERS en brun, Rare et Supebe, cote et N° Maury (Image)
Sold...EUR 1,007.00
Sold For 1007
Sale No: 170
Lot No: 3653
Cat No: 18
Carnet 18 : 50c. rouge, S. 1, BERNARD MOTEURS/GALERIES BARBES, n°05325 daté 1/4/37, Superbe, cote et N° Maury (Image)
Sold...EUR 530.00
Sold For 530
Sale No: 170
Lot No: 3657
Cat No: 28
Colis Px 28a : 1f15 sur 95c. vert, DOUBLE surcharge dont une en diagonale, PAIRE, TB. Br, cote Maury (Image)