FRANCE continued...
Cote |
Mise à Prix |
941 |
N° 4459/72, MARIANNES, les 4 feuilles complètes, TB - Photo Web (Image) |
1000
Get Market Data for [France 4459/72] Visual Pricing Guide Sample Census |
€250
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
942 |
N° 4459/72, La série de 14 valeurs 4459/64 en paires, 4465/72 en Bloc se tenant, TB (Image) |
150
€50
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
943 |
N° 4662A/Q, La série Marianne de l'Europe 15 val., TB (Image) |
160
Get Market Data for [France 4662A/Q] Visual Pricing Guide Sample Census |
€50
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
944 |
N° 4712A, Année du Serpent, valeur à 0,60, feuillet complet de 5, TB - Photo WEB (Image) |
800
Get Market Data for [France 4712A] Visual Pricing Guide Sample Census |
€300
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
945 |
N° 4712A, 0.60 Année du Serpent, TB - Photo Web (Image) |
160
€50
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
946 |
N° 4887, Marquise de Pompadour, Epreuve d'Etat en noir signée, TB (Image) |
Get Market Data for [France 4887] Visual Pricing Guide Sample Census |
€100
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
947 |
Vignette Pic vert, 6 exemplaires : 2 dent. + 4 ND de couleurs différentes, TB - Ph WEB (Image) |
€50
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
948 |
N° 5234, 10c Marianne, feuille de 100 ex., partie gauche surcharge très déplacée, TB - Photo Web (Image) |
Get Market Data for [France 5234] Visual Pricing Guide Sample Census |
€100
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
949 |
N° 5305, 0.88, feuillet complet de 20 ex., TB - Photo Web (Image) |
100
Get Market Data for [France 5305] Visual Pricing Guide Sample Census |
€30
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
950 |
POSTE AERIENNE. N° 1 et 2, la paire, centrage courant, TB (Image) |
950
Get Market Data for [France 1 et 2] Visual Pricing Guide Sample Census |
€275
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
951 |
N°1/2. La paire Salon de Marseille. T.B. (Image) |
500
€200
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
952 |
O |
N° 1 et 2, la paire, TB (Image) |
500
€175
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
953 |
Lettre avec mention FM et càd Duguy RG Aviation 25.10.14 pour Beauvais T.B. signé Beaudoin (Image) |
€125
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
954 |
N° 1/2, la paire Marseille, T.B. (Image) |
950
Get Market Data for [France 1/2] Visual Pricing Guide Sample Census |
€350
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
955 |
O |
N° 1a, 2f orange et vert bleu, variété écusson cassé, T.B. signé Brun, rare obl. (Image) |
1400
Get Market Data for [France 1a] Visual Pricing Guide Sample Census |
€550
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
956 |
N° 3, 10F s/90c Berthelot Ile de France, bon centrage BdF SUP, signé + cert. Brun (Image) |
5000
Get Market Data for [France 3] Visual Pricing Guide Sample Census |
€2,200
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
957 |
N° 3, 10f sur 90c Ile de France, T.B. signé Brun (Image) |
3500
€1,400
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
958 |
FRAGMENT |
N° 3, 10f s/90c Ile de France en paire horizontale BdF s/Lettre recommandée PA Exprès, obl. New-York au Havre du 23/8/28, TB, signé Calves, affranchissement rare (Image) |
7000
€3,000
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
959 |
N° 3/4, la paire Ile de France, bon centrage, T.B., signé Champion, Brun, Sanabria + certificat H. Bloch. (Image) |
16000
Get Market Data for [France 3/4] Visual Pricing Guide Sample Census |
€6,500
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
960 |
N° 3/4, paire Ile de France, fausse surcharge (Image) |
€50
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |