France continued...

FRANCE continued...
Cote Mise à Prix
921 nh imageN° 3180, Collégiale de Mantes la Jolie, feuillet non dentelé gommé, T.B. (Image) 100

Get Market Data for [France 3180] Visual Pricing Guide Sample Census

€30

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
922 nh imageN° 3181, l'Opéra de Paris, Palais Garnier, feuillet non dentelé gommé, T.B. (Image) 100

Get Market Data for [France 3181] Visual Pricing Guide Sample Census

€30

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
923 nh imageN° 3186, Centenaire du salon de l'auto, feuillet non dentelé gommé, T.B. (Image) 125

Get Market Data for [France 3186] Visual Pricing Guide Sample Census

€40

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
924 nh imageN° 3187/92, la série personnages célèbres, acteurs de cinéma, en 6 feuillets non dentelés gommés, T.B. cote Maury. (Image) 650

Get Market Data for [France 3187/92] Visual Pricing Guide Sample Census

€200

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
925 nh imageN° 3195, 40è anniversaire de la Constitution de la Vè République, feuillet non dentelé gommé, T.B. (Image) 125

Get Market Data for [France 3195] Visual Pricing Guide Sample Census

€40

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
926 nh imageN° 3243, 3f Vive les vacances, piquage à cheval et couleur jaune très décalée, T.B. signé Calves, Maury 3225b (Image) 1850

Get Market Data for [France 3243] Visual Pricing Guide Sample Census

€500

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
927 imageN°3277. VOILIER EUROPA. Epreuve d'artiste en brun-olive, signée. T.B. (Image)

Get Market Data for [France 3277. VOILIER EUROPA. Epr] Visual Pricing Guide Sample Census

€75

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
928 imageN°3342. Eric TABARLY. Epreuve d'artiste en brun-olive, signée. T.B. (Image)

Get Market Data for [France 3342. Eric TABARLY. Epreu] Visual Pricing Guide Sample Census

€75

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
929 imageN°3346. J-Y COUSTEAU. Epreuve d'artiste en brun-olive, signée. T.B. (Image)

Get Market Data for [France 3346. J-Y COUSTEAU. Epreu] Visual Pricing Guide Sample Census

€75

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
930 imageN°3368. Coeur de Christian LACROIX. Epreuve d'artiste en noir, signée. T.B. (Image)

Get Market Data for [France 3368. Coeur de Christian] Visual Pricing Guide Sample Census

€75

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
931 nh imageN° 3379a, 3F00 Merci sans ITVF, TB, signé Calves - Photo Web (Image) 100

Get Market Data for [France 3379a] Visual Pricing Guide Sample Census

€30

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
932 imageN°3396. BARBARA. Epreuve d'artiste en brun-olive, signée. T.B. (Image)

Get Market Data for [France 3396. BARBARA. Epreuve d'] Visual Pricing Guide Sample Census

€75

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
933 image2 Epreuves d'Artiste en brun-foncé d'un projet non-adopté Marianne petit format horiz., l'un sans valeur faciale, l'autre avec faciale 0.00 €, les 2 signées, TB (Image)

€500

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
934 nh imageN° 3462a, 0.58 Bosquet sans phosphore + 3634b + 3636c, TB (Image) 105

Get Market Data for [France 3462a] Visual Pricing Guide Sample Census

€30

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
935 imageN°3493. VACANCES. Epreuve d'artiste en brun-foncé, signée. T.B. (Image)

Get Market Data for [France 3493. VACANCES. Epreuve d] Visual Pricing Guide Sample Census

€75

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
936 imageN°3533. MEILLEURS VOEUX. Epreuve d'artiste en brun-olive, signée. T.B. (Image)

Get Market Data for [France 3533. MEILLEURS VOEUX. Ep] Visual Pricing Guide Sample Census

€75

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
937 nh imageN° 3632c + 3633c, CHANEL, 2 valeurs avec numéro, TB - Photo Web (Image) 300

Get Market Data for [France 3632c + 3633c] Visual Pricing Guide Sample Census

€100

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
938 nh imageN° 3632c + 3633c, CHANEL, les 2 valeurs avec numéros au verso, TB - Photo Web (Image) 300

€100

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
939 imageN°3638. LILLE 2004. Epreuve d'artiste en bleu-foncé, signée. T.B. (Image)

Get Market Data for [France 3638. LILLE 2004. Epreuve] Visual Pricing Guide Sample Census

€75

Closing..Dec - 10, 12:00 PM
940 nh imageN° 4028Aa, 0.54 cour des comptes avec vignette autoadhésif, TB - Photo Web (Image) 180

Get Market Data for [France 4028Aa] Visual Pricing Guide Sample Census

€50

Closing..Dec - 10, 12:00 PM