FRANCE continued...
Cote |
Mise à Prix |
921 |
N° 3180, Collégiale de Mantes la Jolie, feuillet non dentelé gommé, T.B. (Image) |
100
Get Market Data for [France 3180] Visual Pricing Guide Sample Census |
€30
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
922 |
N° 3181, l'Opéra de Paris, Palais Garnier, feuillet non dentelé gommé, T.B. (Image) |
100
Get Market Data for [France 3181] Visual Pricing Guide Sample Census |
€30
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
923 |
N° 3186, Centenaire du salon de l'auto, feuillet non dentelé gommé, T.B. (Image) |
125
Get Market Data for [France 3186] Visual Pricing Guide Sample Census |
€40
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
924 |
N° 3187/92, la série personnages célèbres, acteurs de cinéma, en 6 feuillets non dentelés gommés, T.B. cote Maury. (Image) |
650
Get Market Data for [France 3187/92] Visual Pricing Guide Sample Census |
€200
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
925 |
N° 3195, 40è anniversaire de la Constitution de la Vè République, feuillet non dentelé gommé, T.B. (Image) |
125
Get Market Data for [France 3195] Visual Pricing Guide Sample Census |
€40
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
926 |
N° 3243, 3f Vive les vacances, piquage à cheval et couleur jaune très décalée, T.B. signé Calves, Maury 3225b (Image) |
1850
Get Market Data for [France 3243] Visual Pricing Guide Sample Census |
€500
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
927 |
N°3277. VOILIER EUROPA. Epreuve d'artiste en brun-olive, signée. T.B. (Image) |
Get Market Data for [France 3277. VOILIER EUROPA. Epr] Visual Pricing Guide Sample Census |
€75
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
928 |
N°3342. Eric TABARLY. Epreuve d'artiste en brun-olive, signée. T.B. (Image) |
Get Market Data for [France 3342. Eric TABARLY. Epreu] Visual Pricing Guide Sample Census |
€75
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
929 |
N°3346. J-Y COUSTEAU. Epreuve d'artiste en brun-olive, signée. T.B. (Image) |
Get Market Data for [France 3346. J-Y COUSTEAU. Epreu] Visual Pricing Guide Sample Census |
€75
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
930 |
N°3368. Coeur de Christian LACROIX. Epreuve d'artiste en noir, signée. T.B. (Image) |
Get Market Data for [France 3368. Coeur de Christian] Visual Pricing Guide Sample Census |
€75
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
931 |
N° 3379a, 3F00 Merci sans ITVF, TB, signé Calves - Photo Web (Image) |
100
Get Market Data for [France 3379a] Visual Pricing Guide Sample Census |
€30
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
932 |
N°3396. BARBARA. Epreuve d'artiste en brun-olive, signée. T.B. (Image) |
Get Market Data for [France 3396. BARBARA. Epreuve d'] Visual Pricing Guide Sample Census |
€75
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
933 |
2 Epreuves d'Artiste en brun-foncé d'un projet non-adopté Marianne petit format horiz., l'un sans valeur faciale, l'autre avec faciale 0.00 €, les 2 signées, TB (Image) |
€500
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
934 |
N° 3462a, 0.58 Bosquet sans phosphore + 3634b + 3636c, TB (Image) |
105
Get Market Data for [France 3462a] Visual Pricing Guide Sample Census |
€30
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
935 |
N°3493. VACANCES. Epreuve d'artiste en brun-foncé, signée. T.B. (Image) |
Get Market Data for [France 3493. VACANCES. Epreuve d] Visual Pricing Guide Sample Census |
€75
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
936 |
N°3533. MEILLEURS VOEUX. Epreuve d'artiste en brun-olive, signée. T.B. (Image) |
Get Market Data for [France 3533. MEILLEURS VOEUX. Ep] Visual Pricing Guide Sample Census |
€75
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
937 |
N° 3632c + 3633c, CHANEL, 2 valeurs avec numéro, TB - Photo Web (Image) |
300
Get Market Data for [France 3632c + 3633c] Visual Pricing Guide Sample Census |
€100
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
938 |
N° 3632c + 3633c, CHANEL, les 2 valeurs avec numéros au verso, TB - Photo Web (Image) |
300
€100
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
939 |
N°3638. LILLE 2004. Epreuve d'artiste en bleu-foncé, signée. T.B. (Image) |
Get Market Data for [France 3638. LILLE 2004. Epreuve] Visual Pricing Guide Sample Census |
€75
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |
940 |
N° 4028Aa, 0.54 cour des comptes avec vignette autoadhésif, TB - Photo Web (Image) |
180
Get Market Data for [France 4028Aa] Visual Pricing Guide Sample Census |
€50
Closing..Dec - 10, 12:00 PM |