France continued...

FRANCE continued...
Cote Mise à Prix
721 nh imageN° F4028Aa, Cour des Comptes, feuillet de 10 Autoadhésifs, TB - Photo Web (Image) 1800

Get Market Data for [France F4028Aa] Visual Pricing Guide Sample Census

€500

Closing..Oct - 01, 12:00 PM
722 imageN° 4112/17, les Phares, les 6 valeurs, épreuve d'état en noir, sans inscription ni valeur, signée TB (Image)

Get Market Data for [France 4112/17] Visual Pricing Guide Sample Census

€500

Closing..Oct - 01, 12:00 PM
723 nh imageN° 4155, 0.88 Lamouche, non dentelé, BdF, TB (Image)

Get Market Data for [France 4155] Visual Pricing Guide Sample Census

€50

Closing..Oct - 01, 12:00 PM
724 nh imageN° 4155a, 0.88 Marianne de Lamouche, bande verticale de 10 ex. Non-dentelé accidentel avec interpanneau, TB, Rare - Photo WEB (Image)

Get Market Data for [France 4155a] Visual Pricing Guide Sample Census

€400

Closing..Oct - 01, 12:00 PM
725 nh imageN° 4260/69, La France à vivre N° 12, Bloc N° 125 impression doublée, TB - Photo WEB (Image)

Get Market Data for [France 4260/69] Visual Pricing Guide Sample Census

€50

Closing..Oct - 01, 12:00 PM
726 imageN° 4356, Jean Calvin, épreuve d'état en noir signée TB (Image)

Get Market Data for [France 4356] Visual Pricing Guide Sample Census

€100

Closing..Oct - 01, 12:00 PM
727 nh imageN° 4459/4472, Les 4 feuilles complètes, TB - Phot WEB (Image) 1000

Get Market Data for [France 4459/4472] Visual Pricing Guide Sample Census

€300

Closing..Oct - 01, 12:00 PM
728 nh imageN° 4459/4472, les 14 valeurs, TB - Photo Web (Image) 150

€40

Closing..Oct - 01, 12:00 PM
729 imageN° 4562, Varengeville sur Mer, épreuve d'artiste en noir signée TB (Image)

Get Market Data for [France 4562] Visual Pricing Guide Sample Census

€100

Closing..Oct - 01, 12:00 PM
730 nh imageN° 4597, 20g vert, impression dépouillée, TB (Image)

Get Market Data for [France 4597] Visual Pricing Guide Sample Census

€25

Closing..Oct - 01, 12:00 PM
731 imageN° 4604, Cinquantenaire du CNES épreuve d'état en noir signée TB (Image)

Get Market Data for [France 4604] Visual Pricing Guide Sample Census

€100

Closing..Oct - 01, 12:00 PM
732 nh imageN° 4614/20, Marianne de l'Europe F4614 Non-dentelé, impression seule du 20g France en sépia + 2 valeurs impression à sec, TB, spectaculaire ! (Image)

Get Market Data for [France 4614/20] Visual Pricing Guide Sample Census

€400

Closing..Oct - 01, 12:00 PM
733 nh imageN° 4654, 600ème Anniversaire de Jeanne d'Arc Non-dentelé valeur faciale à 0.89 au lieu de 0.77, TB (Image)

Get Market Data for [France 4654] Visual Pricing Guide Sample Census

€300

Closing..Oct - 01, 12:00 PM
734 imageN° 4655, centenaire de la Pacific 231 KS épreuve d'état en noir signée TB (Image)

Get Market Data for [France 4655] Visual Pricing Guide Sample Census

€100

Closing..Oct - 01, 12:00 PM
735 nh imageN° 4662A/Q, série Marianne de l'Europe, 15 valeurs, TB - Photo Web (Image) 160

Get Market Data for [France 4662A/Q] Visual Pricing Guide Sample Census

€50

Closing..Oct - 01, 12:00 PM
736 imageN° 4696, Palais de Justice de Lyon épreuve d'état en violet noir signée TB (Image)

Get Market Data for [France 4696] Visual Pricing Guide Sample Census

€100

Closing..Oct - 01, 12:00 PM
737 nh imageN° 4779, 20g rouge CIAPPA en bande verticale de 6 ex. impression très défectueuse sans numéro au verso, TB (Image)

Get Market Data for [France 4779] Visual Pricing Guide Sample Census

€300

Closing..Oct - 01, 12:00 PM
738 imageN° 4838/41, les Chemins de St Jacques de Compostelle, les 4 valeurs épreuves d'artiste en noir, sans inscription ni valeur, signée TB (Image)

Get Market Data for [France 4838/41] Visual Pricing Guide Sample Census

€300

Closing..Oct - 01, 12:00 PM
739 imageN° 4887, Marquise de Pompadour, épreuve d'état en noir signée TB (Image)

Get Market Data for [France 4887] Visual Pricing Guide Sample Census

€100

Closing..Oct - 01, 12:00 PM
740 imageN° 4993/98, les 6 valeurs Boites à musique, épreuves d'artiste en noir signées dont N° 4993 en négatif TB (Image)

Get Market Data for [France 4993/98] Visual Pricing Guide Sample Census

€450

Closing..Oct - 01, 12:00 PM