France continued...

FRANCE continued...
Cote Mise à Prix
701 nh imageN° 3243, 3.00 Vive les vacances, variété sans la couleur jaune, piquage à cheval, T.B. signé Calves, Maury 3225a (Image) 1150

Get Market Data for [France 3243] Visual Pricing Guide Sample Census

€400

Closing..Oct - 01, 12:00 PM
702 nh imageN° 3268, carnet Personnages célèbres 1999, variété impression doublée sur 5 timbres, T.B. Maury 3249 Aa. (Image) 1650

Get Market Data for [France 3268] Visual Pricing Guide Sample Census

€275

Closing..Oct - 01, 12:00 PM
703 imageN° 3346, J-Y Cousteau, épreuve d'artiste en noir, signée, T.B. (Image)

Get Market Data for [France 3346] Visual Pricing Guide Sample Census

€75

Closing..Oct - 01, 12:00 PM
704 imageN° 3368, Coeur de Christian Lacroix, épreuve d'artiste en noir, signée, T.B. (Image)

Get Market Data for [France 3368] Visual Pricing Guide Sample Census

€75

Closing..Oct - 01, 12:00 PM
705 imageN°3368. Coeur de Christian LACROIX. Epreuve d'artiste en bleu, signée. T.B. (Image)

Get Market Data for [France 3368. Coeur de Christian] Visual Pricing Guide Sample Census

€75

Closing..Oct - 01, 12:00 PM
706 imageMarianne Européenne non émise, 2 épreuves l'une valeur faciale 0.00€, l'autre sans valeur faciale, signées par le graveur, superbe et rare (Image)

€300

Closing..Oct - 01, 12:00 PM
707 imageN° 3443, 2 épreuves d'artiste en noir d'un projet non adopté Coq stylisé, petit format, l'une sans valeur faciale, l'autre avec faciale 0.00, les 2 avec 3 signatures différentes, T.B. (Image)

Get Market Data for [France 3443] Visual Pricing Guide Sample Census

€300

Closing..Oct - 01, 12:00 PM
708 imageN°3493. VACANCES. Epreuve d'artiste en noir, signée. T.B. (Image)

Get Market Data for [France 3493. VACANCES. Epreuve d] Visual Pricing Guide Sample Census

€75

Closing..Oct - 01, 12:00 PM
709 nh imageN° 3585, 1.11 Kandinsky, feuillet de décomposition d'impression, TB - Photo WEB (Image)

Get Market Data for [France 3585] Visual Pricing Guide Sample Census

€40

Closing..Oct - 01, 12:00 PM
710 nh imageN° 3666, 0.50 Elargissement U.E. légende Poste 2004 absente, TB, signé Calves - Maury 3649d (Image) 1000

Get Market Data for [France 3666] Visual Pricing Guide Sample Census

€300

Closing..Oct - 01, 12:00 PM
711 nh imageN° 3669, 0.50 Blake et Mortimer, 1 paire phosphore à droite + 1 paire phosphore à cheval, TB - Maury 3653a,c (Image) 290

Get Market Data for [France 3669] Visual Pricing Guide Sample Census

€70

Closing..Oct - 01, 12:00 PM
712 nh imageN° 3672, 0.50 Europa 2004, carnet de 10 ex sans bande phosphore, T.B. rare, Maury 3652 Ab (Image) 600

Get Market Data for [France 3672] Visual Pricing Guide Sample Census

€180

Closing..Oct - 01, 12:00 PM
713 imageN° 3673, le Jardin des Tuileries, épreuve d'artiste en noir signée TB (Image)

Get Market Data for [France 3673] Visual Pricing Guide Sample Census

€100

Closing..Oct - 01, 12:00 PM
714 imageN° 3693, la planche à voile, épreuve d'artiste en noir signée TB (Image)

Get Market Data for [France 3693] Visual Pricing Guide Sample Census

€75

Closing..Oct - 01, 12:00 PM
715 nh imageN° 3731b, 1c Lamouche, non dentelé, TB - Photo WEB (Image)

Get Market Data for [France 3731b] Visual Pricing Guide Sample Census

€40

Closing..Oct - 01, 12:00 PM
716 nh imageN° 3733b, + 3733Ab, les 2 valeurs TVP vert, non dentelé, TB - Photo WEB (Image)

Get Market Data for [France 3733b] Visual Pricing Guide Sample Census

€100

Closing..Oct - 01, 12:00 PM
717 imageN° 3748, 082€ Coeur de Cacharel, épreuve d'artiste en noir signée TB (Image)

Get Market Data for [France 3748] Visual Pricing Guide Sample Census

€75

Closing..Oct - 01, 12:00 PM
718 nh imageN° 3754a, 5c Lamouche, non dentelé, BdF, TB (Image)

Get Market Data for [France 3754a] Visual Pricing Guide Sample Census

€75

Closing..Oct - 01, 12:00 PM
719 imageN° 3818, Quai de Seine, épreuve d'artiste en noir signée TB (Image)

Get Market Data for [France 3818] Visual Pricing Guide Sample Census

€75

Closing..Oct - 01, 12:00 PM
720 nh imageN° 3967a + 3972b, 0.70 et 2.11 Lamouche, non dentelés, TB (Image)

Get Market Data for [France 3967a + 3972b] Visual Pricing Guide Sample Census

€100

Closing..Oct - 01, 12:00 PM