COLIS POSTAUX continued...
Cote |
Mise à Prix |
941 |
N° 33d, type Daussy, rouge, sans légende, ND, cl, T.B. (Image) |
1300.00
€400
Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM |
942 |
N° 47/53, 54, 55/64 sauf N° 56, 65/76, T.B. (Image) |
522.00
€180
Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM |
943 |
N° 56, 50c rouge T.B. (Image) |
1000.00
€400
Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM |
944 |
N° 81/87, La série A complète, TB (Image) |
209.00
€80
Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM |
945 |
N° 88/94, la série complète, bdf, T.B. (Image) |
714.00
€280
Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM |
946 |
N° 88/94, les 8 valeurs T.B. (Image) |
436.00
€160
Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM |
947 |
N° 95, 96 et 98/100, les 5 valeurs T.B. (Image) |
705.00
€250
Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM |
948 |
N° 99, 1.45 vert bloc de 4 CdF Superbe, qualité exceptionnelle pour ce timbre, Rare (Image) |
3400.00
€1250
Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM |
949 |
N° 99, 1.45 f vert bdf T.B. (Image) |
850.00
€360
Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM |
950 |
N° 99, 1f45 vert, bdf, cl, T.B. (Image) |
550.00
€200
Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM |
951 |
N° 101/107, les 7 valeurs surcharge B, T.B. (Image) |
840.00
€300
SOLD for €301.00
Closing..Dec-30, 12:00 AM |
952 |
N° 112a, 75c rouge "C renversé", TB (Image) |
185.00
€70
SOLD for €90.00
Closing..Dec-30, 12:00 AM |
953 |
N° 131, 2f35 sur 1f65 surcharge D, T.B. signé Calves (Image) |
850.00
€340
Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM |
954 |
N°139. 2f15 s/1f50 Vert, surcharge D. Cl. T.B. (Image) |
550.00
€225
Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM |
955 |
N° 141, 2.35 sur 1.65, D, légères rousseurs signé Brun (Image) |
1450.00
€300
SOLD for €319.00
Closing..Dec-30, 12:00 AM |
956 |
N° 156a, 0.10 lilas-rose Non-dentelé, TB (Image) |
170.00
€60
SOLD for €78.00
Closing..Dec-30, 12:00 AM |
957 |
Maquette collective de 4 valeurs dont 3 non adoptées, à l'encre de chine par Gandon, pièce unique, TB, certificat Calves (Image) |
€5000
Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM |
958 |
N° 190B, 7.50 vert-jaune Non-dentelé, TB (Image) |
150.00
€50
SOLD for €51.00
Closing..Dec-30, 12:00 AM |
959 |
N° 244, locomotive 10kg domicile non émis H, TB (Image) |
900.00
€150
Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM |
960 |
N° 244, Non-émis Locomotive H, TB (Image) |
900.00
€150
Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM |