FRANCE continued...

A PARTIR DE 1900 continued...
Cote Mise à Prix
681 nh imageN° 3243, 3.00 Vive les Vacances, couleur jaune très décalée, piquage à cheval, T.B. signé Calves. Maury 3225b (Image) 1850.00 €650

Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM
682 nh imageN° 3267, carnet Personnages Célèbres, 5 timbres impression double, TB, Maury 3249A (Image) 1650.00 €150

SOLD for €152.00
Closing..Dec-30, 12:00 AM
683 imageN°3343. Alexandra David-Néel. Epreuve d'artiste en noir, signée. T.B. (Image) - €75

Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM
684 imageN°3347. Norbert Casteret. Epreuve d'artiste en noir, signée. T.B. (Image) - €75

Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM
685 imageN° 3368, Coeur de Christian Lacroix, épreuve d'artiste en brun olive foncé, signé, T.B. (Image) - €75

Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM
686 imageN°3493. VACANCES. Epreuve d'artiste en noir, signée. T.B. (Image) - €75

Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM
687 nh imageN° 3672a, Europa 2004, autoadhésif, la bande carnet sans phosphore, T.B. (Image) 800.00 €275

Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM
688 imageN° 3824, 1.22 Pavillon Baltard, Epreuves d'Artiste positif + négatif, TB (Image) - €200

Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM
689 nh imageN° 4024A/26A, 3 valeurs Harry Potter mini feuilles avec vignettes autoadhésif T.B. (Image) 160.00 €55

Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM
690 nh imageN° 4024A/26A, 3 valeurs Harry Potteur, adhésifs x 3 de chaque vignettes différentes T.B. (Image) 81.00 €25

Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM
691 nh imageN° 4024A/26A, + 4149A/51A l'ensemble T.B. (Image) 56.00 €20

SOLD for €21.00
Closing..Dec-30, 12:00 AM
692 nh imageN° 4459/4472, les 14 valeurs, TB (Image) 150.00 €50

Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM
693 nh imageN° 4459/72, La série complète en feuilles, Superbe (Image) 1000.00 €250

Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM
POSTE AERIENNE
Cote Mise à Prix
694 c imageLettre avec mention F.M. et CàD "Dugny - R.G.- Aviation 25.10.14" pour le S.P. 24, TB, signé Beaudoin (Image) - €125

Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM
695 nh imageN° 1/2, La paire Salon de Marseille, bon centrage, TB (Image) 950.00 €300

Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM
696 og imageN° 1/2, la paire Salon de Marseille, T.B. (Image) 500.00 €200

SOLD for €200.00
Closing..Dec-30, 12:00 AM
697 og imageN° 1a, 2f Salon de Marseille, écussion cassé, T.B. signé + certificat Van der Weid (Image) 1400.00 €560

Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM
698 nh imageN° 3, 10F s/90c Berthelot "Ile de France", bon centrage BdF SUP, signé + cert. Brun (Image) 5000.00 €2200

Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM
699 c imageN° 3, 10F s/90c Berthelot "Ile de France" s/Lettre avec griffe "Première liaison", l'enveloppe est défraichie et Pd, signé Calves (Image) 3500.00 €600

Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM
700 og imageN° 3/4, la paire Ile de France, bon centrage, T.B., signé Champion, Brun, Sanabria + certificat H. Bloch. (Image) 16000.00 €7000

Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM