POLYNESIE continued...
Cote Mise à Prix
2081 imageN° 62, 15f Année Internationale des Droits de l'Homme, Epreuve d'Artiste en vert foncé, signée Decaris, cachet à sec de contrôle, TB (Image) - €75

Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM
2082 imageN°70. 17f O.I.T. Epreuve d'artiste en brun-orange. Cachet à sec de contrôle. T.B. (Image) - €75

Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM
2083 imageN° 110, Centenaire de la 1ère liaison téléphonique, 1ex ND neuf ** + épreuve de luxe et épreuve d'artiste en noir, signée, T.B. (Image) - €100

Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM
2084 imageN° 272/77, + 280/90 + 292/4 + PA 193/8, tous épreuves de luxe TB 27 épreuves TB (Image) - €150

Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM
2085 nh imageN° 536, le tourisme carnet complet 24 valeurs T.B. (Image) 350.00 €150

SOLD for €155.00
Closing..Dec-30, 12:00 AM
POLYNESIE, POSTE AERIENNE
Cote Mise à Prix
2086 nh imageN° 1/9, L'ensemble TB (Image) 140.00 €40

SOLD for €41.00
Closing..Dec-30, 12:00 AM
2087 nh imageN° 11/15 + 17/27, L'ensemble TB (Image) 429.00 €120

Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM
2088 nh imageN° 31, 100F Napoléon 1er, bloc de 4 coin de feuille, TB (Image) 400.00 €100

Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM
2089 imageN° 55/59, La série Tableaux en Epreuves de luxe, TB - Maury (Image) 200.00 €60

Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM
2090 nh imageN° 77/81, La série Tableaux Non-dentelés en blocs de 4 avec coin daté, TB - Maury (Image) 800.00 €200

Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM
2091 nh imageN° 96, JO Montréal, feuille de 25ex ND, essais de couleurs T.B. Cote ND. Maury (Image) 1250.00 €400

Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM
POLYNESIE, BLOCS & FEUILLETS
Cote Mise à Prix
2092 nh imageN° 1/20, L'ensemble TB (Image) 718.00 €200

Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM
2093 imageN°2. 4ème Jeux Pacifique Sud. Bloc épreuve de luxe. T.B. Maury (Image) 500.00 €180

Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM
2094 nh imageN°2. IV Jeux du Pacifique Sud. Bloc non dentelé. Léger pli d'angle, sinon T.B. Maury (Image) 500.00 €150

Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM
LOTS & COLLECTIONS
Cote Mise à Prix
2095 nh imageCollection complète du N° 1 au N° 63 + PA complète du N° 1 au N° 26 + BF N° 1, montée s/feuilles Y&T, TB - Photos WEB (Image) 1396.00 €400

Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM
2096 nh imageCollection complète de 2009 à 2019/20 + quelques timbres entre 2000 et 2009 + 26 FDC 2006/9, TB (Forte faciale) - Photos WEB (Image) (image2) (image3) (image4) (image5) (image6) (image7) (All Scans)

- €400

SOLD for €530.00
Closing..Dec-30, 12:00 AM
2097 og imageCollection quasi complète entre 1958 et 1975 montée sur feuilles Leuchturm - Photos WEB (Image) 2870.00 €450

Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM
PORT LAGOS
Cote Mise à Prix
2098 O imageN° 1/6, la série + 3a TB (Image) 560.00 €225

Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM
2099 O imageN° 1/6 + 3a, L'ensemble TB (Image) 560.00 €200

Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM
PORT SAID
Cote Mise à Prix
2100 nh imageN° 1/18, La série complète fraßcheur postale !! RR (Image) - €900

Available
Closing..Dec-30, 12:00 AM