2323 |
2 |
2 Sgr., breitrandiges Prachtstück mit blauem K2 BRAUNSCHWEIG auf Faltbrief nach Hildesheim. Katalogpreis: 1.200,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Brunswick) 2] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €200
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
2324 |
3 |
3 Sgr., äußerst breitrandiges, gestplt. Prachtstück. Katalogpreis: 350,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Brunswick) 3] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €60
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
2325 |
3 |
3 Sgr., außergewöhnlich tieffarbiges Kabinettstück mit sauber aufges. blauem K2 BRAUNSCHWEIG auf schönem Brief nach Aachen. In dieser besonders kräftigen Farbe selten, sign. Lamy. Katalogpreis: 1.200,-+(Image 1)
Start Bid €500
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
2326 |
4 |
¼ Ggr., besonders breitrandiges und sauber gestplt. Kabinettstück. Katalogpreis: 320,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Brunswick) 4] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €70
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
2327 |
4 |
¼ Ggr., nahezu motivfrei gestplt. Kabinettstück, sign. Schlesinger. Katalogpreis: 320,-(Image 1)
Start Bid €60
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
2328 |
4 |
¼ Ggr., breitrandiges Kabinettstück, motivfrei gestplt., sign. Krause. Katalogpreis: 320,-(Image 1)
Start Bid €60
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
2329 |
4(2) |
¼ Ggr., breitrandiges, waagr. Kabinettpaar mit gestochen klarem Stempel "24" HOLZMINDEN. Katalogpreis: 900,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Brunswick) 4(2)] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €180
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
2330 |
4(2) |
¼ Ggr., besonders tieffarbiges, senkr. Kabinettpaar mit gestochen klarem Stempel "47" WOLFENBÜTTEL auf Briefstück. Katalogpreis: 900,-(Image
Start Bid €200
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
2331 |
4(3) |
¼ Ggr., waagr. Kabinett-Dreierstreifen auf Briefstück, Fotoattest Engel BPP. Katalogpreis: 1.500,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Brunswick) 4(3)] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €250
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
2332 |
4(3) |
¼ Ggr., besonders tieffarbiger, waagr. Dreierstreifen auf Briefstück (mittlere Marke oben etwas berührt und senkr. Falte im li. Zwischenraum). Seltene Einheit. Katalogpreis: 1.500,-(Image 1)
Start Bid €150
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
2333 |
4(2) |
¼ Ggr., ringsum voll- bis breitrandiges, senkr. Kabinettpaar in erstklassig frischer Farbe auf schönem weißem Brief nach Gandersheim. Klar und sauber aufges. Stempel "29" KREIENSEN. Eine seltene, reine Mehrfachfrankatur in vorzüglicher
Qualität, sign. Grobe, Schwenn, Fotoattest Wilderbeek BPP. Katalogpreis: 1.700,-+(Image 1)
Start Bid €450
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
2334 |
4(3) |
¼ Ggr., unten noch voll-, sonst breitrandiger, waagr. Dreierstreifen mit zentr. Stempeln "11" DELLIGSEN auf Kabinettbrief nach Rübeland. Selten. Katalogpreis: 2.200,-(Image 1)
Start Bid €500
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
2335 |
4,10A |
¼ Ggr. in Mischfrankatur mit Ausgabe 1863, ½ Gr. a. grün, beide vorzüglich farbfrisch und breitrandig geschnitten (½ Gr. unauffällige Brieffalte) auf schönem weißem Brief nach Braunschweig, klare Stempel "6" BOERSSUM. Eine extrem seltene
Frankatur-Kombination auf einem attraktivem Brief, sign. Pfenninger.(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Brunswick) 4,10A] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €1500
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
2336 |
5 |
1/3 Sgr., frisches und breitrandiges Kabinettstück mit zentr. Stempel "9", sign. Brettl BPP. Katalogpreis: 450,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Brunswick) 5] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €100
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
2337 |
5 |
1/3 Sgr., sauber gestplt. Prachtstück, mehrfach sign. Katalogpreis: 450,-(Image 1)
Start Bid €60
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
2338 |
5 |
1/3 Sgr., schönes Exemplar mit zentr. und klarem Stempel BRAUNSCHWEIG, kl. Mgl., sign. Engel BPP. Katalogpreis: 450,-(Image 1)
Start Bid €50
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
2339 |
5 |
1/3 Sgr., farbfrisch und sauber gestempelt, kl. Mgl., sign. Brettl BPP. Katalogpreis: 450,-(Image 1)
Start Bid €50
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
2340 |
6a |
1 Sgr., äußerst breitrandiges und zentr. gestempeltes Luxusstück.(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Brunswick) 6a] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €40
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
2341 |
6a,7a,8a |
1, 2 und 3 Sgr., sauber gestplt. Kabinettstücke. Katalogpreis: 270,-(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Brunswick) 6a,7a,8a] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €60
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
2342 |
6a(3) |
1 Sgr., waagr. Luxus-Dreierstreifen auf Bfstk. mit zwei schönen blauen HK BRAUNSCHWEIG. Katalogpreis: 450,-+(Image 1)
Get Market Data for [Germany (Brunswick) 6a(3)] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €150
Closing..Jun-28, 02:00 AM |