Luxembourg continued...
1301 |
1II |
1 C., ungebr. Kabinettstück, Fotobefund Eichele. (Prifix 19A) Katalogpreis: 170,-(Image 1)
Get Market Data for [Luxembourg 1II] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €50
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
1302 |
6Ia |
25 C. hellblau, tadelloses, vorzüglich farbfrisches Exemplar mit bedarfsmäßiger Abstempelung durch K1 LUXEMBURG ../1 77 (Type 31 FSPL-Handbuch). Vgl. Hinweis bei Michel: "Die Dienstmarken sind echt gebraucht sehr selten. Preisnotierungen
gelten für Marken mit Gefälligkeitsstempel"), sign. Demuth BPP, Goebel, Fotoattest Böttger bestätigt die makellose Erhaltung.(Image 1)
Get Market Data for [Luxembourg 6Ia] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €300
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
1303 |
8Ia |
40 C. rotorange, ungebr. Kabinettstück, Fotoattest Eichele (Prifix 8aA). Katalogpreis: 2.200,-(Image 1)
Get Market Data for [Luxembourg 8Ia] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €250
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
1304 |
8Ib |
40 C., ungebr. Kabinettstück, Fotobefund Eichele (Prifix 8A). Katalogpreis: 220,-+(Image 1)
Get Market Data for [Luxembourg 8Ib] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €50
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
1305 |
8IbK |
40 C., Abart: kopfstehender Aufdruck, ungebr. Kabinettstück, Fotobefund Eichele (Prifix 8B).(Image 1)
Get Market Data for [Luxembourg 8IbK] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €80
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
1306 |
12IK |
4 C., kopfsteh. Aufdruck, tadellos postfrisch, Fotobefund Eichele (Prifix 12A).(Image 1)
Get Market Data for [Luxembourg 12IK] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €60
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
1307 |
12II |
4 C., tadellos ungebr., Fotobefund Eichele. (Prifix 26A) Katalogpreis: 200,-(Image 1)
Get Market Data for [Luxembourg 12II] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €60
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
1308 |
12IIK |
4 C., kopfstehender Aufdruck, tadellos ungebr., Fotobefund Eichele. (Prifix 26B) Katalogpreis: 200,-(Image 1)
Get Market Data for [Luxembourg 12IIK] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €60
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
1309 |
13Ia |
5 C., tadellos ungebr., Fotobefund Eichele. (Prifix 13A) Katalogpreis: 85,-(Image 1)
Get Market Data for [Luxembourg 13Ia] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €0
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
1310 |
( ) |
14I |
10 C., kopfstehender Aufdruck, ungebr. ohne Gummi (kl. Mgl.), Fotobefund Eichele. (Prifix 14B) Katalogpreis: 120,-(Image 1)
Get Market Data for [Luxembourg 14I] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €30
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
1311 |
21I |
40 C., tadellos ungebr., Fotobefund Eichele. (Prifix 31) Katalogpreis: 50,-(Image 1)
Get Market Data for [Luxembourg 21I] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €0
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
1312 |
21II |
40 C., breite Type, tadellos ungebraucht. Eine seltene Marke, Fotobefund Eichele. (Prifix 44) Katalogpreis: 850,-(Image 1)
Get Market Data for [Luxembourg 21II] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €150
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
1313 |
23I(3) |
4 C., waagr. Dreierstreifen, tadellos postfrisch, selten angeboten, Fotobefund Eichele. (Prifix 33)(Image 1)
Get Market Data for [Luxembourg 23I(3)] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €150
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
1314 |
23I(4) |
4 C., tadellos postfrischer Viererblock, seltene Einheit, Fotobefund Eichele. (Prifix 33)(Image 1)
Get Market Data for [Luxembourg 23I(4)] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €200
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
1315 |
/ |
23I(6) |
4 C., waagr. Sechserblock mit links min. unregelmäßiger Zhg., postfrisch (1 Wert ungebr.), Fotobefund Eichele. (Prifix 33)(Image 1)
Get Market Data for [Luxembourg 23I(6)] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €200
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
1316 |
23I |
4 C., tadellos ungebr., Fotobefund Eichele. (Prifix 33) Katalogpreis: 220,-(Image 1)
Get Market Data for [Luxembourg 23I] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €50
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
1317 |
23II |
4 C., tadellos postfrisch, Fotobefund Eichele. (Prifix 45)(Image 1)
Get Market Data for [Luxembourg 23II] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €60
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
1318 |
23II |
4 C., tadellos ungebr., Fotoattest Eichele. (Prifix 45) Katalogpreis: 200,-(Image 1)
Start Bid €40
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
1319 |
28II |
2 C., ungebraucht (oben min. unregelm. Zhg.), Fotobefund Eichele. (Prifix 48) Katalogpreis: 50,-(Image 1)
Get Market Data for [Luxembourg 28II] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €0
Closing..Jun-28, 02:00 AM |
1320 |
30II |
10 C., tadellos ungebr., Fotobefund Eichele. (Prifix 50) Katalogpreis: 160,-(Image 1)
Get Market Data for [Luxembourg 30II] Visual Pricing Guide Sample Census |
Start Bid €40
Closing..Jun-28, 02:00 AM |