ITALY continued...
| Lot |
Lero
| 256 |
Lero. 1912 - Francobolli d’Italia soprastampati “LERO” n. 1/7. Cat. € 950,00. SPL (Image)
Currently...€ 120.00
Closing..Feb-13, 07:00 AM |
| 257 |
Lero. 1917 - 20 c. arancio soprastampato “LERO” n. 9. Cat. € 325,00. SPL (Image)
Currently...€ 50.00
Closing..Feb-13, 07:00 AM |
| 258 |
Lero. 1917 - Soprastampati “LERO” n. 10/11. Cat. € 1020,00. SPL (Image)
Currently...€ 150.00
Closing..Feb-13, 07:00 AM |
| 259 |
Lero. 1932 - Garibaldi soprastampati “LERO” n. 17/26. Cat. € 700,00. SPL (Image)
Currently...€ 95.00
Closing..Feb-13, 07:00 AM |
Lipso
| 260 |
Lipso. 1917 - 20 c. arancio soprastampato “LIPSO” n. 9. Cat. € 450,00. SPL (Image)
Currently...€ 60.00
Closing..Feb-13, 07:00 AM |
| 261 |
Lipso. 1932 - Garibaldi soprastampati “LIPSO” n. 17/26. Cat. € 700,00. SPL (Image)
Currently...€ 95.00
Closing..Feb-13, 07:00 AM |
Nisiro
| 262 |
Nisiro. 1912 - Francobolli d’Italia soprastampati “NISIRO” n. 1/7. Cat. € 350,00. SPL (Image)
Currently...€ 50.00
Closing..Feb-13, 07:00 AM |
| 263 |
Nisiro. 1917 - 20 c. arancio soprastampato “NISIRO” n. 9. Cat. € 700,00. SPL (Image)
Currently...€ 90.00
Closing..Feb-13, 07:00 AM |
| 264 |
Nisiro. 1917 - Soprastampati “NISIRO” n. 10/11. Cat. € 825,00. SPL (Image)
Currently...€ 100.00
Closing..Feb-13, 07:00 AM |
| 265 |
Nisiro. 1932 - Garibaldi soprastampati “NISIRO” n. 17/26. Cat. € 700,00. SPL (Image)
Currently...€ 95.00
Closing..Feb-13, 07:00 AM |
Patmo
| 266 |
Patmo. 1917 - 20 c. arancio soprastampato “PATMO” n. 9. Cat. € 500,00. SPL (Image)
Currently...€ 65.00
Closing..Feb-13, 07:00 AM |
| 267 |
Patmo. 1917 - Soprastampati “PATMO” n. 10/11. Cat. € 1020,00. SPL (Image)
Currently...€ 150.00
Closing..Feb-13, 07:00 AM |
| 268 |
Patmo. 1932 - Garibaldi soprastampati “PATMO” n. 17/26. Cat. € 700,00. SPL (Image)
Currently...€ 95.00
Closing..Feb-13, 07:00 AM |
Piscopi
| 269 |
Piscopi. 1912 - Francobolli d’Italia soprastampati “PISCOPI” n. 1/7. Cat. € 350,00. SPL (Image)
Currently...€ 50.00
Closing..Feb-13, 07:00 AM |
| 270 |
Piscopi. 1917 - Soprastampati “PISCOPI” n. 10/11. Cat. € 430,00. SPL (Image)
Currently...€ 55.00
Closing..Feb-13, 07:00 AM |
| 271 |
Piscopi. 1932 - Garibaldi soprastampati “PISCOPI” n. 17/26. Cat. € 700,00. SPL (Image)
Currently...€ 95.00
Closing..Feb-13, 07:00 AM |
Rodi
| 272 |
Rodi. 1918 - 15 c. grigio soprastampato “RODI” n. 11. Cat. € 800,00. SPL (Image)
Currently...€ 110.00
Closing..Feb-13, 07:00 AM |
| 273 |
Rodi. 1922 - Soprastampati “RODI” n. 10/11. Cat. € 415,00. SPL (Image)
Currently...€ 65.00
Closing..Feb-13, 07:00 AM |
| 274 |
Rodi. 1932 - Garibaldi soprastampati “RODI” n. 17/26. Cat. € 700,00. SPL (Image)
Currently...€ 95.00
Closing..Feb-13, 07:00 AM |
Scarpanto
| 275 |
Scarpanto. 1912 - Francobolli d’Italia soprastampati “SCARPANTO” n. 1/7. Cat. € 350,00. SPL (Image)
Currently...€ 50.00
Closing..Feb-13, 07:00 AM |