SAN MARINO continued...
300 |
San Marino. 1903 - cifra e vedute serie n. 34/45. Cert. A. Diena. Cat. € 5000,00. SPL (Image) (Image1)
Closing..Jun-27, 07:00 PM |
301 |
San Marino. 1910 - Stemma n. 47/48, Cat. € 90,00. SPL (Image)
Closing..Jun-27, 07:00 PM |
302 |
San Marino. 1910 - Pro combattenti n. 51/52. Cat. € 250,00. SPL (Image)
Closing..Jun-27, 07:00 PM |
303 |
San Marino. 1918 - Pro combattenti n. 54/62. Cat. € 225,00. SPL (Image)
Closing..Jun-27, 07:00 PM |
304 |
San Marino. 1918 - Celebrazioni della Vittoria n. 63/68. Cat. € 200,00. SPL (Image)
Closing..Jun-27, 07:00 PM |
305 |
San Marino. 1924 - Pro combattenti n. 103/106. Cat. € 200,00.SPL (Image)
Closing..Jun-27, 07:00 PM |
306 |
San Marino. 1932 - Palazzetto della posta n. 184/185. Cert. Diena. € 500,00. SPL (Image) (Image1)
Closing..Jun-27, 07:00 PM |
307 |
San Marino. 1933 - Convegno Filatelico n. 176/79. Cat. 1625,00. Cert. Bolaffi SPL (Image) (Image1)
Closing..Jun-27, 07:00 PM |
308 |
San Marino. 1935 - Centenario della morte di M. Delfico n. 193/204. Cert. Todisco. Cat. € 750,00. SPL (Image)
Closing..Jun-27, 07:00 PM |
309 |
San Marino. 1948 - Lavoro n. 336/340. Cat. € 160,00. SPL (Image)
Closing..Jun-27, 07:00 PM |
310 |
San Marino. 1948 - Delfico soprastampato n. 341. Cat. € 140,00. SPL (Image)
Closing..Jun-27, 07:00 PM |
311 |
San Marino. 1949 - Paesaggi serie completa 16 Val. n. 342/55. Cert. E. Diena. Cat. € 700,00. SPL (Image) (Image1)
Closing..Jun-27, 07:00 PM |
312 |
San Marino. 1952 - 5° cent. di Colombo n. 372/383+A101. Cat. € 300,00. SPL (Image)
Closing..Jun-27, 07:00 PM |
313 |
San Marino. 1953 - Propaganda sportiva n. 391/98+A111. Cat. € 140,00. SPL (Image)
Closing..Jun-27, 07:00 PM |
San Marino - Posta Aerea
314 |
San Marino - Posta Aerea. 1931 - Veduta di San Marino n. 1/10. Cert. Chiavarello. Cat. € 2000,00. SPL (Image) (Image1)
Closing..Jun-27, 07:00 PM |
315 |
San Marino - Posta Aerea. 1933 - Crociera Zeppelin n. 11/16. Cert. Chiavarello. Cat. € 600,00. SPL (Image) (Image1)
Closing..Jun-27, 07:00 PM |
316 |
San Marino - Posta Aerea. 1942 - Francobolli di posta aerea soprastampati n. 19/20. Cert. Chiavarello. Cat. € 320,00. SPL (Image) (Image1)
Closing..Jun-27, 07:00 PM |
317 |
San Marino - Posta Aerea. 1942 - Vedute n. 83/91. Cat. € 475,00. SPL (Image)
Closing..Jun-27, 07:00 PM |
318 |
San Marino - Posta Aerea. 1950 - Veduta di San Marino n. 97. Cat. € 300,00 SPL (Image)
Closing..Jun-27, 07:00 PM |
319 |
San Marino - Posta Aerea. 1951 - Veduta L. 300 su 500 n. 98. Cat. € 80,00. SPL (Image)
Closing..Jun-27, 07:00 PM |