FRANCE continued...

Carnets continued...
1542 imageN°199-C39, Série 148, EU et AIGLE, bas de feuille. TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 80

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1543 imageN°199-C39, Série 148 SA, EU et AIGLE. TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 75

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1544 imageN°199-C39, Série 148 SP, EU et AIGLE. TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 80

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1545 imageN°199-C39, Série 151 RP-B, EU et PULL OVER KRICHEVSKY, bas de feuille. TTB. R. Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 100

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1546 imageN°199-C39, Série VICHY II-A, BOULE D'ARGENT et SAPIO BIJOUX. SUP. R.R. (certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 250

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1547 imageN°199-C41, Série 221 RP-A, REGOR MACHINE A COUDRE et EU. SUP. R.R. (certificat) Qualité: ** (Image) (image11)

Minimum Bid € 250

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1548 imageN°199-C41, Série 221 SP, MORS ASPIRATEUR et EU, bas de feuille. SUP. R.R (certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 210

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1549 imageN°199-C42, Série 187, CONSULTEZ LE LAROUSSE et EU, bas de feuille daté. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 80

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1550 imageN°199-C42, Série 189, LAROUSSE et EU, bas de feuille, SUP (certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 80

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1551 imageN°199-C42, Série 192 AMIENS, A LA BELLE INDIENNE et EU, bas de feuille daté. SUP. R. (certificat) Qualité: ** (Image) (image11)

Minimum Bid € 500

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1552 imageN°199-C42, Série 192 SAINT BRIEUC, LE DOUAREC et EU, SUPERBE. R.R. (certificat) Qualité: ** (Image) (image11)

Minimum Bid € 500

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1553 imageN°199-C42, Série 192 TROYES, RENAUDINEAU OPTIQUE et EU. SUP. R.R.R. (certificat) Qualité: ** (Image) (image11)

Minimum Bid € 590

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1554 imageN°199-C43, Série TOILE D'AVION, TOILE D'AVION QUALITE, légère séparation entre 2 pub. TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 80

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1555 imageN°199-C44, Série 152-B, EU et AIGLE, bas de feuille. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 60

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1556 imageN°199-C44, Série 153, EU et AIGLE. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 60

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1557 imageN°199-C44, Série 154-A, EU et AIGLE. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 60

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1558 imageN°199-C44, Série HISTOIRE DE LA CHEMISE, COUVERTURE C (bleu foncé), TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 60

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1559 imageN°199-C44, Série HISTOIRE DE LA CHEMISE, COUVERTURE La, TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 60

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1560 imageN°199-C45, Série 149 RP, EU et THE LIPTON. SUP Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 100

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1561 imageN°199-C45, Série 150 N, L'AIGLE et EU, SUP Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 80

Closing..Oct-04, 12:00 PM