FRANCE continued...

Carnets continued...
1522 imageN°199-C33, Série 175-RP, RADIO MAGAZINE et EU, bas de feuille, SUP Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 120

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1523 imageN°199-C33, Série 180, EU et PORCELAINE DE LIMOGES. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 110

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1524 imageN°199-C33, Série 180 RP-C, BOURGEOIS L'ING et EU, charnière invisible dans une marge. TB. R (certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 110

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1525 imageN°199-C34, Série 174 SP, SOIERIES DU ROSNE et EU, haut de feuille. TTB (certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 120

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1526 imageN°199-C34, Série 175, RADIO MAGAZINE et EU. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 110

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1527 imageN°199-C34, Série 177-B, RADIO MAGAZINE et EU. TTB (certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 110

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1528 imageN°199-C34, Série 180, PORCELAINE DE LIMOGES et EU, SUP (certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 110

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1529 imageN°199-C34, Série 180 RP-A, EU et PORCELAINE DE LIMOGE, bas de feuille. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 120

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1530 imageN°199-C35, Série 206 E-A, HUILE CALVE et EU. SUP (certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 90

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1531 imageN°199-C35, Série 206 SP-A, HUILE CALVE et EU. TTB (certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 100

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1532 imageN°199-C36, Série 185 E, CHRISTOFLE et EU. TTB (certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 110

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1533 imageN°199-C36, Série 185-O, CHRISTOFLE et EU, défaut d'origine à l'agrafe. TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 75

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1534 imageN°199-C36, Série 185 RP, PORCELAINE LIMOGES et EU. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 110

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1535 imageN°199-C36, Série 185 SA, CHRISTOFLE et EU. SUP. R. (certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 110

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1536 imageN°199-C36, Série 185 SP, CHRISTOFLE et EU. TTB (certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 110

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1537 imageN°199-C36, Série LOIRE INFERIEURE, HUILE CALVE et EU, petit défaut d'origine dans la couverture page 1. B.R. Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 180

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1538 imageN°199-C37, Série 180, PORCELAINE DE LIMOGES et EU, haut de feuille. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 120

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1539 imageN°199-C37, Série 180 RP-A, EU et PORCELAINE DE LIMOGES. TB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 120

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1540 imageN°199-C37, Série 181 N, SARDA et EU, haut de feuille. TTB Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 110

Closing..Oct-04, 12:00 PM
1541 imageN°199-C37, Série 180 RP-B, EU et PORCELAINE DE LIMOGES, légères adhérences. B (certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 90

Closing..Oct-04, 12:00 PM