FRANCE continued...

Sage continued...
702 imageN°62, 2c vert type I. TB Qualité: Oblitéré Cote: 340 euros (Image)

Cat Value € 340
Minimum Bid € 70

Closing..Oct-04, 12:00 PM
703 imageN°62, 2c vert type I obl typographique sur journal 'LE CONSERVATEUR' (incomplet). TTB (signé Calves/certificat) Qualité: Oblitéré (Image) (image11)

Minimum Bid € 120

Closing..Oct-04, 12:00 PM
704 imageN°62a, 2c vert type I non dentelé, fraîcheur postale. SUP (signé Brun/certificat) Qualité: ** (Image) (image11)

Minimum Bid € 800

Closing..Oct-04, 12:00 PM
705 imageN°62a, 2c vert type I non dentelé, grand bord de feuille latéral avec fond de sûreté, fraîcheur postale. SUP (signé Brun/certificats) Qualité: * Cote: 1750 euros (Image) (image11) (image21)

Cat Value € 1,750
Minimum Bid € 600

Closing..Oct-04, 12:00 PM
706 imageN°63, 4c vert, bloc de quatre. frais. TTB (certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 300

Closing..Oct-04, 12:00 PM
707 imageN°63, 4c vert, bdf, TTB Qualité: * Cote: 220 euros (Image)

Cat Value € 220
Minimum Bid € 50

Closing..Oct-04, 12:00 PM
708 imageN°64, 5c vert type I, bloc de quatre coin de feuille avec croix de repère (2ex*), fraîcheur postale. SUP (certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 1,300

Closing..Oct-04, 12:00 PM
709 imageN°64, 5c vert type I, fraîcheur postale, SUPERBE (signé/certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 480

Closing..Oct-04, 12:00 PM
710 imageN°64, 5c vert type I, bloc de quatre, 1 exemplaire **. TB (certificat) Qualité: * Cote: 5000 euros (Image)

Cat Value € 5,000
Minimum Bid € 900

Closing..Oct-04, 12:00 PM
711 imageN°64, 5c vert type I, TB (certificat) Qualité: * Cote: 900 euros (Image)

Cat Value € 900
Minimum Bid € 200

Closing..Oct-04, 12:00 PM
712 imageN°64a, 5c vert type I non dentelé, bord de feuille intégral avec fond de sûreté, fraîcheur postale. SUP (signé Brun/certificats) Qualité: ** (Image) (image11) (image21)

Minimum Bid € 450

Closing..Oct-04, 12:00 PM
713 imageN°65, 10c vert type I, TB (certificat) Qualité: * Cote: 1200 euros (Image) (image11)

Cat Value € 1,200
Minimum Bid € 190

Closing..Oct-04, 12:00 PM
714 imageN°65a, 10c vert type I non dentelé, bloc de quatre (2ex*). SUP (certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 1,200

Closing..Oct-04, 12:00 PM
715 imageN°66, 15c gris type I, quasi **, très bon centrage. SUP. R. (certificats) Qualité: * (Image) (image11) (image21)

Minimum Bid € 550

Closing..Oct-04, 12:00 PM
716 imageN°66a, 15c gris type I non dentelé, bloc de quatre (2ex*), fraîcheur postale. SUP (certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 1,100

Closing..Oct-04, 12:00 PM
717 imageN°66a, 15c gris type I non dentelé. TTB (signé Brun/certificat) Qualité: * Cote: 900 euros (Image)

Cat Value € 900
Minimum Bid € 150

Closing..Oct-04, 12:00 PM
718 imageN°67, 20c brun-lilas type I en bloc de 12 exemplaires bdf, fraîcheur postale. SUPERBE. R.R. (certificat) Qualité: ** (Image)

Minimum Bid € 3,500

Closing..Oct-04, 12:00 PM
719 imageN°67, 20c brun-lilas foncé, très bon centrage, SUPERBE (certificat) Qualité: ** (Image) (image11)

Minimum Bid € 650

Closing..Oct-04, 12:00 PM
720 imageN°67, 20c brun type I, fraîcheur postale, SUP (certificat) Qualité: ** (Image) (image11)

Minimum Bid € 300

Closing..Oct-04, 12:00 PM
721 imageN°67, 20c brun-lilas en bloc de quatre (1ex**), grande fraîcheur. SUP. R. (signé Brun/certificats) Qualité: * (Image) (image11)

Minimum Bid € 800

Closing..Oct-04, 12:00 PM