Banknotes (714)   |  Numismatics (709)   |  Picture Postcards (115)   |  Stamps (7514)   |

Berlin continued...
11027 Ganzsache (Complete) P1-P3 image
Berlin - Ganzsachen

1949, Schwarz-/Rotaufdruck, saubere Partie von sechs Ganzsachenkarten mit zweimal P1 ungebraucht (verschiedene Typen), zweimal P2 ungebraucht, P3 ungebraucht mit Berliner SST sowie bedarfsgebraucht als Fernkarte 23.8.48 mit viel Text.

Erhaltung: Ganzsache

Katalog-Nummer(n) : P1-P3 (1028481) (Image) (image1) (image2) (image3) (image4) (image5) (image6) (All Scans)

Get Market Data for [Germany (Berlin) P1-P3] Visual Pricing Guide Sample Census

Closing..Jun-14, 01:00 AM
11028 Ganzsache (Complete) image
Berlin - Ganzsachen

1949/1952, saubere Partie von sechs bedarfsgebrauchten Luftpostfaltbriefen mit LF1II, viermal LF2 in Typen und LF3, alle bedarfsgebraucht mit Text, sehr saubere Erhaltung.

Erhaltung: Ganzsache (1016687) (Image) (image1) (image2) (image3) (image4) (image5) (All Scans)

Closing..Jun-14, 01:00 AM
11029 Ganzsache (Complete) image
Berlin - Ganzsachen

1949/1954, Bauten, Partie von elf portogerecht bedarfsgebrauchten Ganzsachenkarten je mit ausführlichem Text, teils Zusatzfrankatur, dabei P5a, P6, P7F, P7A, P9F, etc.

Erhaltung: Ganzsache (1016679) (Image) (image1) (image2) (image3) (image4) (image5) (All Scans)

Closing..Jun-14, 01:00 AM
11030 Ganzsache (Complete) image
Berlin - Ganzsachen

1949/1955, sehr saubere Sammlungspartie ohne signifikante Übermengen, dabei geprüfte Karten und Spitzen wie LF 1 II, P1 b, P2 b, 20 mal, P23 II 3 mal...etc, zumeist ungebrauchte Karten oder mit Sonderstempel, der Sammler ermittelte einen Katalogwert von über 8.250,- €. Aufstellung vorhanden.

Erhaltung: Ganzsache (1030016) (Image)

Closing..Jun-14, 01:00 AM
11031 Ganzsache (Complete) P4/FP4 ex image
Berlin - Ganzsachen

1949/1958, Bauten I, saubere Partie von 38 gebrauchten und ungebrauchten Ganzsachenkarten, dabei Zusatzfrankaturen, Ortspost, Auslandspost, Frage/Antwort, Doppelkarten wie P7 bedarfsgebraucht (beide Teile), Funklotterie, etc.

Erhaltung: Ganzsache

Katalog-Nummer(n) : P4/FP4 ex (1028491) (Image) (image1) (image2) (image3) (image4) (image5) (image6) (image7) (image8) (image9) (All Scans)

Get Market Data for [Germany (Berlin) P4/FP4 ex] Visual Pricing Guide Sample Census

Closing..Jun-14, 01:00 AM
11032 Ganzsache (Complete) image
Berlin - Ganzsachen

1949/1958, Partie von fünf gebrauchten Ganzsachenkarten: P3 bedarfsgebraucht 7.9.49 nach Ronnenberg bei Hannover, P8 bedarfsgebraucht 21.2.52 nach Karlsruhe (Antwortteil ungebraucht), P9 gebraucht 10.8.56 ohne Text nach Mailand postlagernd mit dort verklebter Lagergebühr (Antwortteil ab Freiburg zurückgelaufen), P23 I bedarfsgebraucht 23.4.51 nach Baden-Baden, P40 bedarfsgebraucht 9.8.58 in die Schweiz (Antwortteil mit Blaustrich markiert und nebengesetztem deutschem Stempel, möglicherweise ab der Schweiz zurückgeschickt und bei Ankunft gestempelt?).

Erhaltung: Ganzsache (1009989) (Image) (image1) (image2) (image3) (image4) (All Scans)

Closing..Jun-14, 01:00 AM
11033 Ganzsache (Complete)
Berlin - Ganzsachen

1949/1961, Partie von sechs besseren ungebrauchten Ganzsachenkarten: P3, P22, P23I, P34, P35II, P49. Mi. 590,- €.

Erhaltung: Ganzsache (1010646)

Closing..Jun-14, 01:00 AM
11034 Ganzsache (Complete) image
Berlin - Ganzsachen

1949/1963, Partie von ca. 88 gebrauchten und ungebrauchten Ganzsachen incl. einigen Privatganzsachen, teils Zusatzfrankaturen, Verwendungsformen, Sonderkarten der frühen Jahre, fünfmal Funklotteriekarte FP6 (mit Zusatzfrankatur), usw.

Erhaltung: Ganzsache (1008000) (Image) (image1) (image2) (image3) (image4) (image5) (image6) (image7) (image8) (image9) (image10) (image11) (image12) (image13) (image14) (image15) (image16) (image17) (All Scans)

Closing..Jun-14, 01:00 AM
11035 Ganzsache (Complete) image
Berlin - Ganzsachen

1949/1990, umfangreiche Sammlung von einigen hundert gebrauchten und ungebrauchten Ganzsachenkarten mit gutem Teil Anfangsausgaben, hier mit den Karten Schwarz- und Rotaufdruck mehrfach bedarfsgebraucht, Bauten, gut besetzt die Sonderganzsachen, nachfolgende Ausgaben, zahlreiche bessere Stücke, Zusatzfrankaturen, Doppelkarten, Frage/Antwort, Auslandspost, usw.

Erhaltung: Ganzsache (1019097) (Image) (image1) (image2) (image3) (image4) (image5) (image6) (image7) (image8) (image9) (image10) (image11) (image12) (image13) (image14) (image15) (image16) (image17) (All Scans)

Closing..Jun-14, 01:00 AM
11036 Ganzsache (Complete) P22/P30 ex image
Berlin - Ganzsachen

1950/1952, Sonderganzsachen, saubere Partie von 14 gebrauchten und ungebrauchten Stücken, dabei P23 bedarfsgebraucht mit Text, zweimal P28 bedarfsgebraucht mit Text (einmal Inland, einmal mit Zusatzfrankatur nach Israel), P30 bedarfsgebraucht mit Text, etc.

Erhaltung: Ganzsache

Katalog-Nummer(n) : P22/P30 ex (1028496) (Image) (image1) (image2) (image3) (All Scans)

Get Market Data for [Germany (Berlin) P22/P30 ex] Visual Pricing Guide Sample Census

Closing..Jun-14, 01:00 AM
11037 Ganzsache (Complete) image
Berlin - Ganzsachen

1950/1953, Sonder-Ganzsachenkarten, Partie von sechs verschiedenen gebrauchten Karten je mit ausführlichem Text, dabei P22, P23I, P24, P25, P28, P29.

Erhaltung: Ganzsache (1016682) (Image) (image1) (image2) (image3) (image4) (image5) (All Scans)

Closing..Jun-14, 01:00 AM
11038 Ganzsache (Complete) image
Berlin - Ganzsachen

1950/1962, Partie von sechs gebrauchten Ganzsachenkarten: P3 bedarfsgebraucht im Ortsverkehr 12.7.49 (nach Portosenkung), P8 bedarfsgebraucht 1.11.50 (Antwortteil ungebraucht), P9 bedarfsgebraucht 20.3.51 (Antwortteil ungebraucht), P22 bedarfsgebraucht 14.4.52, P40 bedarfsgebraucht 26.6.59 in die Schweiz (Antwortteil ungebraucht) signiert Schlegel BPP, P48 bedarfsgebraucht 12.11.62 nach Algerien (Antwortteil ungebraucht).

Erhaltung: Ganzsache (1009997) (Image) (image1) (image2) (image3) (image4) (image5) (All Scans)

Closing..Jun-14, 01:00 AM
11039 Ganzsache (Complete) image
Berlin - Ganzsachen

1951/1965, Partie von 33 Ganzsachen (amtlich/privat) mit Karten und Umschlägen, teils etwas Spuren, dabei u.a. Privat-Umschlag PU11 C2/001.

Erhaltung: Ganzsache (1010683) (Image) (image1) (image2) (image3) (All Scans)

Closing..Jun-14, 01:00 AM
11040 Ganzsache (Complete) image
Berlin - Ganzsachen

1951/1991, vielseitige Partie von ca. 145 Privat-Ganzsachen mit meist Karten und Umschlagen ungebraucht/gebraucht.

Erhaltung: Ganzsache (1029568) (Image) (image1) (image2) (image3) (image4) (image5) (image6) (image7) (image8) (All Scans)

Closing..Jun-14, 01:00 AM
11041 Ganzsache (Complete) image
Berlin - Ganzsachen

1952/1960, saubere Sammlung von 46 gebrauchten und ungebrauchten Privat-Ganzsachen mit Karten und Umschlägen, insbesondere etliche Flugpost-Ganzsachen, gelaufene Stücke, Zusatzfrankaturen, guter Umschlag 10 Pfg. Philharmonie "Bayreuther Festspiele" (PU11), usw.

Erhaltung: Ganzsache (1028453) (Image) (image1) (image2) (image3) (image4) (All Scans)

Closing..Jun-14, 01:00 AM
11042 Ganzsache (Complete) FP4
Berlin - Ganzsachen

1953, Funklotteriekarte 10 Pfg. (65 Pfg.) gelblichgrün "HILFSGEMEINSCHAFT E.V.", Lot von 100 gebrauchten Stücken. MiNr. FP4 (100), Mi. 3.000,- €.

Erhaltung: Ganzsache

Katalog-Nummer(n) : FP4 (1030619)

Get Market Data for [Germany (Berlin) FP4] Visual Pricing Guide Sample Census

Closing..Jun-14, 01:00 AM
11043 Ganzsache (Complete) FP4
Berlin - Ganzsachen

Erhaltung: Ganzsache

Katalog-Nummer(n) : FP4 (1030620)

Closing..Jun-14, 01:00 AM
11044 Ganzsache (Complete) image
Berlin - Ganzsachen

1953/1976, saubere Sammlung von 112 ungebrauchten und gebrauchten Privat-Ganzsachen in guter Vielfalt ab den frühen Ausgaben, auch Zusatzfrankaturen, Flugpost, usw.

Erhaltung: Ganzsache (1028104) (Image) (image1) (image2) (image3) (image4) (image5) (image6) (image7) (All Scans)

Closing..Jun-14, 01:00 AM
11045 Ganzsache (Complete) P31/FP5 ex image
Berlin - Ganzsachen

1956/1961, Stadtbilder, saubere Partie von 33 gebrauchten und ungebrauchten Ganzsachenkarten, dabei Ortskarten, Zusatzfrankaturen, Luftpost, Doppelkarten wie P39 bedarfsgebraucht, Funklotterie, usw.

Erhaltung: Ganzsache

Katalog-Nummer(n) : P31/FP5 ex (1028474) (Image) (image1) (image2) (image3) (image4) (image5) (All Scans)

Get Market Data for [Germany (Berlin) P31/FP5 ex] Visual Pricing Guide Sample Census

Closing..Jun-14, 01:00 AM
11046 Ganzsache (Complete) image
Berlin - Ganzsachen

1956/1971 Fünf komplette Doppelkarten und fünf Frage- bzw. Antwortkarten von Berlin nach Liechtenstein oder umgekehrt, dabei z.B. Antwortkarte Berliner Bauten retour von Liechtenstein (1956), diverse Karten Bedeutende Deutsche nach Liechtenstein, meist mit Nachporto, eine Doppelkarte Bauwerke I 20 Pf. rotbraun per Einschreiben retour von Triesenberg und eine gleiche Antwortkarte per Einschreiben von Nendeln nach Berlin, sowie zwei liechtensteinische Doppelkarten nach Berlin und chargiert retour.

Erhaltung: Ganzsache (1014831) (Image) (image1) (image2) (All Scans)

Closing..Jun-14, 01:00 AM
11047 Ganzsache (Complete) P45/FP7 ex image
Berlin - Ganzsachen

1961/1964, Heuss Medaillon+Bed.Deutsche, saubere Partie von 42 gebrauchten und ungebrauchten Ganzsachenkarten, dabei P46 bedarfsgebraucht, P47 bedarfsgebraucht (beide Teile), P49 ungebraucht und bedarfsgebraucht, P52 bedarfsgebraucht, P53 zweimal bedarfsgebraucht (Ortspost und mit Zusatz ins Ausland), usw.

Erhaltung: Ganzsache

Katalog-Nummer(n) : P45/FP7 ex (1028477) (Image) (image1) (image2) (image3) (image4) (image5) (All Scans)

Get Market Data for [Germany (Berlin) P45/FP7 ex] Visual Pricing Guide Sample Census

Closing..Jun-14, 01:00 AM
11048 Ganzsache (Complete) image
Berlin - Ganzsachen

1963/1965, Heuss Medaillon+Bed.Deutsche, Lot von vier gebrauchten Ganzsachenkarten: P46 mit Zusatzfrankatur per Luftpost nach Hong Kong, Doppelkarte P48 mit Zusatzfrankatur per Luftpost in die USA und retour (beide Teile gebraucht), Funklotteriekarte FP6, Doppelkarte P61 nach Schweden (an den Polarkreis) und retour (beide Teile gebraucht).

Erhaltung: Ganzsache (1016685) (Image) (image1) (image2) (image3) (All Scans)

Closing..Jun-14, 01:00 AM
11049 Ganzsache (Complete) P64/P79 ex image
Berlin - Ganzsachen

1965/1976, Kleine+Große Bauwerke, saubere Partie von 48 gebrauchten und ungebrauchten Ganzsachenkarten, dabei Zusatzfrankaturen, Auslandspost, Frage/Antwort, Doppelkarten, P66+Zusatzfrankatur beide Teile gelaufen (Italien und zurück), P67A+Zusatzfrankatur aus Österreich zurückgelaufen, usw.

Erhaltung: Ganzsache

Katalog-Nummer(n) : P64/P79 ex (1028483) (Image) (image1) (image2) (image3) (image4) (image5) (image6) (image7) (image8) (image9) (image10) (image11) (All Scans)

Get Market Data for [Germany (Berlin) P64/P79 ex] Visual Pricing Guide Sample Census

Closing..Jun-14, 01:00 AM
11050 Ganzsache (Complete) P75A, P78A, P79A image
Berlin - Ganzsachen

1971, Partie von 18 Antwortkarten 8 Pfg., 20 Pfg. und 30 Pfg. Große Bauwerke (incl. einige Bund), alle mit deutscher und/oder ausländischer Zusatzfrankatur aus dem Ausland zurückgelaufen, teils als Eilboten.

Erhaltung: Ganzsache

Katalog-Nummer(n) : P75A, P78A, P79A (1015837) (Image) (image1) (image2) (image3) (All Scans)

Get Market Data for [Germany (Berlin) P75A, P78A, P79A] Visual Pricing Guide Sample Census

Closing..Jun-14, 01:00 AM
11051 Ganzsache (Complete) image
Berlin - Ganzsachen

1972/1991, saubere Sammlung von ca. 154 gebrauchten und ungebrauchten Ganzsachenkarten in netter Vielfalt, auch Doppelkarten, Frage/Antwort, Zusatzfrankaturen, Verwendungsformen, Privat-GA, usw.

Erhaltung: Ganzsache (991229) (Image) (image1) (image2) (image3) (image4) (image5) (image6) (image7) (image8) (image9) (image10) (All Scans)

Closing..Jun-14, 01:00 AM
11052 Ganzsache (Complete) image
Berlin - Ganzsachen

1981/1991, saubere Partie von ca. 113 Privat-Ganzsachen mit Umschlägen und Karten, fast ausschließlich Sehenswürdigkeiten, blanko gestempelt und gelaufen.

Erhaltung: Ganzsache (1028670) (Image) (image1) (image2) (image3) (image4) (image5) (All Scans)

SOLD for €80.00
Closing..Jun-14, 01:00 AM
11053 Brief (cover) Ganzsache (Complete) image
Berlin - Besonderheiten

1945/1946, Partie von neun U.S.-Feldpostbriefen ab APO 742 (2) bzw. 755 (7) in die Heimat gelaufen.

Erhaltung: Brief/Ganzsache (1030640) (Image) (image1) (All Scans)

Closing..Jun-14, 01:00 AM
French Zone
11054 postfrisch (never hinged) **
Französische Zone

1945/1949, augenscheinlich komplette, postfrische Sammlung auf Leuchtturm-Vordrucktext, dabei zusätzlich Konstanz II (doppelt gepr. Schlegel BPP) sowie einzelne Blocks in beiden Typen

Erhaltung: ** (postfrisch) (1027098)

SOLD for €320.00
Closing..Jun-14, 01:00 AM
11055 Brief (cover) Briefstück (on piece) gestempelt (marked) postfrisch (never hinged) ** image
Französische Zone

1945/1949, interessante Partie im Album mit zahlreichen Belegen, Briefstücken, Sonder- und Gedenkblättern, darunter zahlreiche bessere Frankaturen meist in MiF, Satzbriefe, Sammler- und Bedarfsbelege, teils mit Sonderstempel bzw. als FDC, weiterhin "Geb. bez" und Besonderheiten wie Bogenecken, Zwischenstege, Druckdaten oder Bogennummern, Befunde bzw. Attest u.a. für MiNr. 5 y Br u Eckrand in MiF oder Baden Block 1 A und B je als (leicht überfrankierte) EF, dazu lose Marken in beiden Erhaltungen inkl. Blockausgaben (teils mit Falschstempeln bzw. fraglichen Entwertungen). Wir empfehlen Ihnen zur Kalkulation eine eingehende Besichtigung (insg. über 150 Belege).

Erhaltung: Brief/Briefstück/o (gestempelt)/** (postfrisch) (1008659) (Image) (image1) (image2) (image3) (image4) (image5) (image6) (image7) (image8) (image9) (image10) (image11) (All Scans)

SOLD for €850.00
Closing..Jun-14, 01:00 AM
11056 Brief (cover) image
Französische Zone

1945/1949, Partie von sechs Belegen, dabei Allg.Ausgabe 10 Pfg. MiF, Baden 46 I auf Sonderkarte mit SST, Bl. 1 A auf R-Brief von Steinmauern nach Württemberg (etwas fleckig, aber mit Tagesstempel nicht häufig), usw.

Erhaltung: Brief (1016599) (Image) (image1) (image2) (image3) (image4) (image5) (All Scans)

Closing..Jun-14, 01:00 AM
11057 Brief (cover) Ganzsache (Complete) image
Französische Zone

1945/1949, Posten mit ca. 90 Briefen, Karten und Ganzsachen mit interessanten Stücken in 2 Briefalben

Erhaltung: Brief/Ganzsache (1024166) (Image) (image1) (image2) (image3) (image4) (image5) (All Scans)

SOLD for €200.00
Closing..Jun-14, 01:00 AM
11058 postfrisch (never hinged) ** ungebraucht (hinged) * gestempelt (marked) image
Französische Zone

1945/1949, Sammlung Allg. Zone und die anderen 3 Zonen komplett postfrisch, dabei 2x Konstanz II, 1x doppelt tiefsign. Schlegel im Lindner-T-Album, Allg. Zone kompl. im Bogensatz, Freimarken teils auch im Bogen, mit Dubletten, sowie spezialisiert gesammelte Freimarken und einige Sondermarken vom Eckrand mit Bogenzähl-Nummern bzw. Druckdaten, Oberränder, Leerfelder

Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)/o (gestempelt) (1022791) (Image) (image1) (image2) (All Scans)

SOLD for €1,150.00
Closing..Jun-14, 01:00 AM
11059 postfrisch (never hinged) ** gestempelt (marked) image
Französische Zone

1945/1949, saubere Kollektion mit überwiegend postfrischen Besonderheiten und Spezialitäten der Allgemeinen Ausgabe sowie der drei Zonen, kenntnisreich zusammengestellt und beschriftet, dabei zahlreiche Varianten an Typen, Farben und Gummierungen, dazu Zwischenstegpaare, Bogenecken mit Druckdaten und Bogennummern, Leerfelder, Paare, Viererblocks und Einheiten, Plattenfehler, Blockausgaben und vieles Weitere, das es zu entdecken gibt. Hier kommt der Spezialist voll auf seine Kosten, eine Besichtigung wird Sie überzeugen. Sehr empfehlenswerte, über viele Jahre zusammengetragene Sammlung.

Erhaltung: ** (postfrisch)/o (gestempelt) (1010912) (Image) (image1) (image2) (image3) (image4) (image5) (All Scans)

Closing..Jun-14, 01:00 AM
11060 ungebraucht (hinged) * postfrisch (never hinged) ** gestempelt (marked) Brief (cover) Ansichtskarte (Picture postcard) image
Französische Zone

1945/1949, Umfangreiche Sammlung ab Allgemeine Ausgaben und den Länderausgaben. Vorhanden sind die zumeist ungebrauchten Marken und Blocks, auch in Einheiten, Zusammendrucken und Bogenteilen, mit Druckdaten, und entsprechende Belege mit Einschreiben, Eilboten, Paketkarten und Sonderstempeln.

Erhaltung: * (ungebraucht)/** (postfrisch)/o (gestempelt)/Brief/Ansichtskarte
Value Add Taxes (19%) will be added to the hammer price and the buyers premium. (1010715) (Image) (image1) (image2) (image3) (image4) (All Scans)

SOLD for €360.00
Closing..Jun-14, 01:00 AM
11061 Brief (cover) image
Französische Zone

1945/1964, Partie von über 300 Briefen und Karten, dabei AM-Post, Frz.Zone, Bund, Flugpost sowie netter Teil DDR.

Erhaltung: Brief (1004859) (Image) (image1) (image2) (image3) (image4) (image5) (image6) (image7) (image8) (image9) (image10) (image11) (image12) (image13) (image14) (image15) (image16) (image17) (image18) (image19) (image20) (All Scans)

Closing..Jun-14, 01:00 AM
11062 gestempelt (marked) image
Französische Zone

1945/49, Allgemeine Ausgabe sowie Baden bis Württemberg, sauber gestempelte Sammlung bis auf Konstanz II komplett auf Vordruckblättern, die Blockausgaben sind signiert Schlegel, BPP.

Erhaltung: o (gestempelt) (1023488) (Image) (image1) (image2) (All Scans)

Closing..Jun-14, 01:00 AM
11063 postfrisch (never hinged) **
Französische Zone

1945/49, Allgemeine Ausgabe sowie Baden bis Württemberg, sauber postfrische Sammlung komplett inkl. Konstanz II auf Steckseiten im Ringbinder.

Erhaltung: ** (postfrisch) (1023489)

SOLD for €240.00
Closing..Jun-14, 01:00 AM
11064 postfrisch (never hinged) ** gestempelt (marked) Brief (cover) image
Französische Zone

1945/49, reichhaltige Sammlung in allen Erhaltungen, vieles doppelt oder mehrfach vorhanden inkl. der gestempelten Blockausgaben, dazu zahlreiche Besonderheiten wie Druckdaten, Bogennummern, Zwischenstege, Bogenecken, Einheiten usw., einige wenige Werte sind geprüft. Alles untergebracht in 5 großen Einsteckbüchern, dabei auch ca. 240 Belege mit teils besseren Frankaturen und Spezialitäten. Viel Material, von uns zurückhaltend bewertet. Bitte besichtigen und kalkulieren Sie selbst!

Erhaltung: ** (postfrisch)/o (gestempelt)/Brief (1023487) (Image) (image1) (image2) (image3) (image4) (All Scans)

SOLD for €800.00
Closing..Jun-14, 01:00 AM
11065 Brief (cover) image
Französische Zone

1945-1949, Sammlung von ca 200 Bedarfsbriefen in 3 Alben, dabei die Allgemeine Ausgabe sehr gut spezialisiert mit etlichen Einzelfrankaturen, Zwischenstegen, viele R-Briefe bzw. Wertbriefe sowie Nr. 5 Einzelfrankatur bzw. fünf Mischfrankaturen, eine recht interessante Zusammenstellung

Erhaltung: Brief (1024996) (Image) (image1) (image2) (image3) (image4) (image5) (image6) (image7) (image8) (image9) (image10) (image11) (All Scans)

Closing..Jun-14, 01:00 AM
11066 postfrisch (never hinged) ** Brief (cover) image
Französische Zone

1946/1949, Sammlung aller 4 Gebiete, dabei über 100 Paketkarten, Freimarken in Eckrand-4er-Block mit Bogenzählnummern und Druckdaten, dabei 3x handschriftl. Bogenzählnr., Marken mit rs. Abklatsch, sowie 4 Belege und 2 MK, fast alles sign. Grabowski

Erhaltung: ** (postfrisch)/Brief (1022258) (Image) (image1) (image2) (image3) (image4) (image5) (image6) (All Scans)

SOLD for €640.00
Closing..Jun-14, 01:00 AM