Russian Zone continued...
6194 |
gestempelt (marked) |
II c VI a |
 Sowjetische Zone - Bezirkshandstempel - VI - Bez. 29/2° (Magdeburg)
a 29 Heudeber, 3 M Taube mit Handstempelaufdruck "a 29 Heudeber", gestempelt. Befund Dr. Modry, BPP(2004):
"echt... Die Marke ist leicht repariert (Eckzahn links oben und Risschen), macht aber einen guten Gesamteindruck". (Mi. 800,- €)
Erhaltung: o (gestempelt)
Katalog-Nummer(n) : II c VI a (997004) (Image) (image1)
(image2)
(All Scans)
Get Market Data for [Germany (Soviet Occupation Zone) II c VI a] Visual Pricing Guide Sample Census |
Closing..Jun-13, 01:00 AM |
6195 |
Brief (cover) |
173 X |
 Sowjetische Zone - Bezirkshandstempel - X - Bez. 41 (Chemnitz)
41 CHEMNITZ, 3.7.48(Ersttag der Wiederaufnahme des Zahlungsverkehrs), 20 Pf Sämann mit Aufdruck 41 als tarifgerechte
Einzelfrankatur auf Postanweisung nach Tangermünde. Gute Bedarfserhaltung. Signiert Dr. Modry, BPP.
Katalog-Nummer(n) : 173 X (997010) (Image) (image1)
(All Scans)
Get Market Data for [Germany (Soviet Occupation Zone) 173 X] Visual Pricing Guide Sample Census |
Closing..Jun-13, 01:00 AM |
6196 |
Brief (cover) |
176 X 41/1a |
 Sowjetische Zone - Bezirkshandstempel - X - Bez. 41 (Chemnitz)
41 CHEMNITZ, 3.7.48(Ersttag der Wiederaufnahme des Zahlungsverkehrs), 30 Pf Arbeiter mit violettem Aufdruck 41/1a als
tarifgerechte Einzelfrankatur auf Postanweisung nach Zwönitz/Sachsen. Mit Befund Dr. Böheim, BPP(2001): "echt und einwandfrei".
Katalog-Nummer(n) : 176 X 41/1a (996997) (Image) (image1)
(image2)
(All Scans)
Get Market Data for [Germany (Soviet Occupation Zone) 176 X 41/1a] Visual Pricing Guide Sample Census |
SOLD for €45.00
Closing..Jun-13, 01:00 AM |
6197 |
postfrisch (never hinged) ** |
183 d |
 Sowjetische Zone - Allgemeine Ausgaben
1948, 6 Pf Arbeiter mit Aufdruck in der guten und seltenen d-Farbe dunkelgrauviolett, Befund Paul, BPP(2013): "echt und einwandfrei". (Mi.
650,- €)
Erhaltung: ** (postfrisch)
Katalog-Nummer(n) : 183 d (1009645) (Image) (image1)
(image2)
(All Scans)
Get Market Data for [Germany (Soviet Occupation Zone) 183 d] Visual Pricing Guide Sample Census |
Closing..Jun-13, 01:00 AM |
6198 |
postfrisch (never hinged) ** ungebraucht (hinged) * |
185 c WOR |
 Sowjetische Zone - Allgemeine Ausgaben
1948, Arbeiter 10 Pfg. schwärzlichgelblichgrün als Walzendruck-Oberrandstück, postfrisch (Falzspur im Oberrand). Kurzbefund Paul BPP
"einwandfrei". Mi. 450,- € (postfrische Einzelmarke) bzw. Mi. 1.600,- € (postfrisches Oberrandstück).
Erhaltung: ** (postfrisch)/* (ungebraucht)
Katalog-Nummer(n) : 185 c WOR (1026586) (Image) (image1)
(image2)
(All Scans)
Get Market Data for [Germany (Soviet Occupation Zone) 185 c WOR] Visual Pricing Guide Sample Census |
Closing..Jun-13, 01:00 AM |
6199 |
190 W OR DV(4) |
 Sowjetische Zone - Allgemeine Ausgaben
1948, 24 Pf orangebraun mit dreizeiligem Maschinenaufdruck im postfrischen Viererblock aus der linken oberen Ecke mit Druckvermerk "M 139 -
8", Seitenrand etwas bügig. Selten!
Erhaltung: ** (postfrisch)
Katalog-Nummer(n) : 190 W OR DV(4) (1010748) (Image) (image1)
(All Scans)
Get Market Data for [Germany (Soviet Occupation Zone) 190 W OR DV(4)] Visual Pricing Guide Sample Census |
Closing..Jun-13, 01:00 AM |
6200 |
199 b DV und DZ |
 Sowjetische Zone - Allgemeine Ausgaben
1948, 50 Pf Leipziger Herbstmesse, zwei postfrische Werte in der besseren b-Farbe aus den beiden unteren Bogenecken, einmal mit
Druckereizeichen neben Feld 21, einmal mit Druckvermerk unter Feld 25, tadellose Erhaltung (Kalanderbüge sind herstellungsbedingt), je signiert Paul, BPP. (Mi. 700,- €)
Erhaltung: ** (postfrisch)
Katalog-Nummer(n) : 199 b DV und DZ
(1010757) (Image) (image1)
(All Scans)
Get Market Data for [Germany (Soviet Occupation Zone) 199 b DV und DZ] Visual Pricing Guide Sample Census |
Closing..Jun-13, 01:00 AM |
6201 |
postfrisch (never hinged) ** Paar (few) |
210 a F |
 Sowjetische Zone - Allgemeine Ausgaben
1948, 75 Pf mit SBZ-Aufdruck im postfrischen waagerechten Paar aus der linken unteren Bogenecke, das Paar mit und ohne Aufdruck. Foto-Attest
Paul, BPP(2017): "echt und einwandfrei". Sehr selten(war 2017 die erste geprüfte Vorlage!). Schöne Gelegenheit zum Erwerb dieser SBZ-Seltenheit! (Im Michel ohne Bewertung -.-)
Erhaltung: ** (postfrisch)/Paar
Katalog-Nummer(n) : 210 a
F (1009649) (Image) (image1)
(image2)
(All Scans)
Get Market Data for [Germany (Soviet Occupation Zone) 210 a F] Visual Pricing Guide Sample Census |
Closing..Jun-13, 01:00 AM |
6202 |
Briefstück (on piece) |
213 Abart |
 Sowjetische Zone - Allgemeine Ausgaben
1948, Freimarken Köpfe, 6 Pfg. Hauptmann im linken oberen Eckrandpaar, total verzähnt und mit markanter Quetschfalte, auf sauber gestempeltem
Briefstück (dieses rs. unkomplett/Marken einwandfrei). Sehr außergewöhnliche Abart!
Erhaltung: Briefstück
Katalog-Nummer(n) : 213 Abart (1029024) (Image) (image1)
(All Scans)
Get Market Data for [Germany (Soviet Occupation Zone) 213 Abart] Visual Pricing Guide Sample Census |
SOLD for €150.00
Closing..Jun-13, 01:00 AM |
6203 |
216 y(10) |
 Sowjetische Zone - Allgemeine Ausgaben
1948, 12 Pf Köpfeserie I, senkrechter postfrischer 10er-Streifen aus der Bogenecke links oben und unten(Bogenfeld 1/91) mit senkrechter
Borkengummierung, mittig gefaltet und einige Werte mit etwas kürzeren Zähnchen. (Mi. 1.200,- €)
Erhaltung: ** (postfrisch)
Katalog-Nummer(n) : 216 y(10) (1018952) (Image) (image1)
(All Scans)
Get Market Data for [Germany (Soviet Occupation Zone) 216 y(10)] Visual Pricing Guide Sample Census |
Closing..Jun-13, 01:00 AM |
6204 |
Ganzsache (Complete) |
P6b (3) |
 Sowjetische Zone - Ganzsachen
1946, Ganzsachenkarte 6 Pfg. hellgrün, drei bedarfsgebrauchte Stücke je mit Zusatzfrankatur: (1) mit MiNr. 10 ab "NEUSTADT-GLEWE 1.3.46" (Ersttag der
Portoperiode) nach Ludwigslust, kl. Einriß, signiert Kramp BPP, (2) mit MiNr. 33 x ab "NEUSTADT-GLEWE 6.3.46" nach Berlin, (3) mit MiNr. 33 y ab "PARCHIM 6.3.46" nach Berlin.
Erhaltung: Ganzsache
Katalog-Nummer(n) : P6b (3) (1022909)
(Image) (image1)
(image2)
(image3)
(image4)
(image5)
(All Scans)
Get Market Data for [Germany (Soviet Occupation Zone) P6b (3)] Visual Pricing Guide Sample Census |
Closing..Jun-13, 01:00 AM |
East Germany
6205 |
gestempelt (marked) Brief (cover) |
261 - 70 (5) |
 DDR
1950, Akademie, überkompletter Satz mit entsprechendem SST auf 2 überfrankierten R-Briefen vom 4.8.50, dazu Viererblocksatz mit gleichem, fast zentrischen SST vom 9.8.50 in
dieser Art selten angeboten, Mi für gestempelte Einzelmarken bereits 450,-
Erhaltung: o (gestempelt)/Brief
Katalog-Nummer(n) : 261 - 70 (5) (1012512) (Image) (image1)
(image2)
(image3)
(image4)
(image5)
(All Scans)
Get Market Data for [Germany (DDR) 261 - 70 (5)] Visual Pricing Guide Sample Census |
Closing..Jun-13, 01:00 AM |
6206 |
273 b |
 DDR
1950, 12 Pfg. Mansfeld in der seltenen Farbe "dunkelviolettultramarin" tadellos postfrisch, geprüft Weigelt BPP. Mi. 550,- €
Erhaltung: ** (postfrisch)
Katalog-Nummer(n) : 273 b (1018391) (Image)
(image1)
(All Scans)
Get Market Data for [Germany (DDR) 273 b] Visual Pricing Guide Sample Census |
Closing..Jun-13, 01:00 AM |
6207 |
273 c |
 DDR
1950, 12 Pfg. Mansfelder Bergbau, 7 postfrische Marken in der Farbe "c", einmal rechter Rand, einmal linker Rand, alle geprüft, eine mit Attest.
Erhaltung: **
(postfrisch)
Katalog-Nummer(n) : 273 c (1018394) (Image) (image1)
(image2)
(All Scans)
Get Market Data for [Germany (DDR) 273 c] Visual Pricing Guide Sample Census |
SOLD for €140.00
Closing..Jun-13, 01:00 AM |
6208 |
gestempelt (marked) |
273 c |
 DDR
1950, Mansfelder Kupferbergbau 12 Pfg. mittelblau klar gestempelt "LEIPZIG 28.1.51", doppelt signiert Schönherr BPP sowie Kurzbefund König BPP.
Erhaltung: o
(gestempelt)
Katalog-Nummer(n) : 273 c (1026488) (Image) (image1)
(image2)
(All Scans)
SOLD for €50.00
Closing..Jun-13, 01:00 AM |
6209 |
333 v YI |
 DDR
1953, Persönlichkeiten: K. Kollwitz 20 (Pf) karminrot, auf gestrichenem Papier, Wz. »DDR und Posthorn« senkrecht in Type I, Fotobefund Paul BPP "ECHT Gummiseitig mit etlichen
kleinen Stockflecken". (Mi€€2.000,-).
Erhaltung: ** (postfrisch)
Katalog-Nummer(n) : 333 v YI (1018382) (Image) (image1)
(image2)
(All Scans)
Get Market Data for [Germany (DDR) 333 v YI] Visual Pricing Guide Sample Census |
Closing..Jun-13, 01:00 AM |
6210 |
gestempelt (marked) |
333 va YI |
 DDR
1952/1953, Persönlichkeiten 20 Pfg. Käthe Kollwitz auf gestrichenem Papier mit senkrechtem Wasserzeichen in Type I, farbfrisches und gut gezähntes Exemplar, echt und
zeitgerecht entwertet "(15) ERFURT 1 av -5...53", signiert Weigelt BPP sowie Fotoattest König BPP "einwandfrei".
Erhaltung: o (gestempelt)
Katalog-Nummer(n) : 333 va YI (1026482) (Image) (image1)
(image2)
(All Scans)
Get Market Data for [Germany (DDR) 333 va YI] Visual Pricing Guide Sample Census |
Closing..Jun-13, 01:00 AM |
6211 |
gestempelt (marked) |
334 z XI |
 DDR
1953, 25 Pfg. braunoliv auf gewöhnlichem Papier mit Wasserzeichen "DDR Posthorn waagerecht Type I" mit Fotobefund Paul BPP "Die Abstempelung mit dem Aufgabestempel
FRIEDRICHSDORF über GROßBREITENBACH(THÜR) -a- ...3.-12 ist echt und zeitgerecht."
Erhaltung: o (gestempelt)
Katalog-Nummer(n) : 334 z XI (1018384) (Image) (image1)
(image2)
(All Scans)
Get Market Data for [Germany (DDR) 334 z XI] Visual Pricing Guide Sample Census |
Closing..Jun-13, 01:00 AM |
6212 |
Brief (cover) |
386/395 B |
 DDR
1953, Marx-Blocks, alle zehn Werte aus den geschnittenen Blocks, teils mit Beifrankatur auf vier Orts-R-Briefen von "ZELLA-MEHLIS 8.3.54".
Katalog-Nummer(n) : 386/395 B (1022119) (Image) (image1)
(image2)
(image3)
(image4)
(image5)
(image6)
(image7)
(All Scans)
Get Market Data for [Germany (DDR) 386/395 B] Visual Pricing Guide Sample Census |
SOLD for €80.00
Closing..Jun-13, 01:00 AM |
6213 |
gestempelt (marked) |
Bl. 8/9 A/B |
 DDR
1953, Marx-Blocks komplett mit SST und vollem Originalgummi, signiert Rehn BPP. Mi. 600,- €.
Erhaltung: o (gestempelt)
Katalog-Nummer(n) : Bl. 8/9 A/B (1022120)
(Image) (image1)
(image2)
(image3)
(image4)
(image5)
(image6)
(image7)
(image8)
(All Scans)
Get Market Data for [Germany (DDR) Bl. 8/9 A/B] Visual Pricing Guide Sample Census |
SOLD for €95.00
Closing..Jun-13, 01:00 AM |
6214 |
Brief (cover) |
Bl. 9 B |
 DDR
1953, Geschnittener Marx-Block mit 10 Pf bis 84 Pf auf Eil-R-Brief ab "DRESDEN 12 a 10.2.55.-12" nach Hamburg, rückseitig drei Durchgangs- und Ankunftsstempel. Block gering
bügig.
Katalog-Nummer(n) : Bl. 9 B (1026218) (Image) (image1)
(All Scans)
Get Market Data for [Germany (DDR) Bl. 9 B] Visual Pricing Guide Sample Census |
Closing..Jun-13, 01:00 AM |
6215 |
gestempelt (marked) |
432 YI |
 DDR
1954, 24 Pfg. Thälmann mit senkrechtem Wasserzeichen, Unterrrandstück klar gestempelt "BERLIN W8". Kurzbefund König BPP "zeitgerecht, einwandfrei".
Erhaltung: o
(gestempelt)
Katalog-Nummer(n) : 432 YI (1026487) (Image) (image1)
(image2)
(All Scans)
Get Market Data for [Germany (DDR) 432 YI] Visual Pricing Guide Sample Census |
Closing..Jun-13, 01:00 AM |
6216 |
FDC |
435 - 442 |
 DDR
1954, "Fünfjahrplan III" auf zwei Blanko-FDC mit "BERLIN W 8 z -1.10.54", Umschläge gering fleckig, doppelt signiert König BPP. (Mi€900,-).
Erhaltung: FDC
Katalog-Nummer(n) : 435 - 442 (1026216) (Image) (image1)
(image2)
(image3)
(All Scans)
Get Market Data for [Germany (DDR) 435 - 442] Visual Pricing Guide Sample Census |
Closing..Jun-13, 01:00 AM |
6217 |
1481/1482 Phase |
 DDR
1969, Ulbricht 1 Mark grünoliv und 2 Mark siena, zwei ungezähnte Unterrandstücke mit Reihenzähler "3" (Phasendrucke in der Endausführung).
Erhaltung: **
(postfrisch)
Katalog-Nummer(n) : 1481/1482 Phase (1021442) (Image) (image1)
(All Scans)
Get Market Data for [Germany (DDR) 1481/1482 Phase] Visual Pricing Guide Sample Census |
Closing..Jun-13, 01:00 AM |
6218 |
1481/1482 Phase |
 DDR
1969, Ulbricht 1 Mark grünoliv und 2 Mark siena, zwei ungezähnte Unterrandstücke mit Reihenzähler "4" (Phasendrucke in der Endausführung).
Erhaltung: **
(postfrisch)
Katalog-Nummer(n) : 1481/1482 Phase (1021443) (Image) (image1)
(All Scans)
Closing..Jun-13, 01:00 AM |
6219 |
1481/1482 Phase |
 DDR
1969, Ulbricht 1 Mark grünoliv und 2 Mark siena, zwei ungezähnte Unterrandstücke mit Reihenzähler "8" (Phasendrucke in der Endausführung).
Erhaltung: **
(postfrisch)
Katalog-Nummer(n) : 1481/1482 Phase (1021448) (Image) (image1)
(All Scans)
Closing..Jun-13, 01:00 AM |
6220 |
1481/1482 Phase |
 DDR
1969, Ulbricht 1 Mark grünoliv und 2 Mark siena, zwei ungezähnte Unterrandstücke mit Reihenzähler "10" (Phasendrucke in der Endausführung).
Erhaltung: **
(postfrisch)
Katalog-Nummer(n) : 1481/1482 Phase (1021450) (Image) (image1)
(All Scans)
Closing..Jun-13, 01:00 AM |
6221 |
1481/1482 Phase |
 DDR
1969, Ulbricht 1 Mark grünoliv und 2 Mark siena, zwei ungezähnte Oberrandstücke mit Summenzählern "M 10.00" und "M 20.00" von Feld 2 (Phasendrucke in der
Endausführung).
Erhaltung: ** (postfrisch)
Katalog-Nummer(n) : 1481/1482 Phase (1021461) (Image) (image1)
(All Scans)
Closing..Jun-13, 01:00 AM |
6222 |
1481/1482 Phase |
 DDR
1969, Ulbricht 1 Mark grünoliv und 2 Mark siena, zwei ungezähnte Oberrandstücke mit Summenzählern "M 25.00" und "M 50.00" von Feld 5 (Phasendrucke in der
Endausführung).
Erhaltung: ** (postfrisch)
Katalog-Nummer(n) : 1481/1482 Phase (1021464) (Image) (image1)
(All Scans)
Closing..Jun-13, 01:00 AM |
6223 |
1481/1482 Phase |
 DDR
1969, Ulbricht 1 Mark grünoliv und 2 Mark siena, zwei ungezähnte Oberrandstücke mit Summenzählern "M 45.00" und "M 90.00" von Feld 9 (Phasendrucke in der
Endausführung).
Erhaltung: ** (postfrisch)
Katalog-Nummer(n) : 1481/1482 Phase (1021466) (Image) (image1)
(All Scans)
Closing..Jun-13, 01:00 AM |
6224 |
1481/1482 Phase |
 DDR
1969, Ulbricht 1 Mark grünoliv und 2 Mark siena, zwei ungezähnte Oberrandstücke mit Summenzählern "M 40.00" und "M 80.00" von Feld 8 (Phasendrucke in der
Endausführung).
Erhaltung: ** (postfrisch)
Katalog-Nummer(n) : 1481/1482 Phase (1021468) (Image) (image1)
(All Scans)
Closing..Jun-13, 01:00 AM |
6225 |
1481/1482 Phase (2) |
 DDR
1969, Ulbricht 1 Mark grünoliv und 2 Mark siena, je zwei ungezähnte Eckrandpaare links unten mit Reihenzählern "1" und "2" sowie Druckvermerk und Formnummer "2" (Phasendrucke
in der Endausführung).
Erhaltung: ** (postfrisch)
Katalog-Nummer(n) : 1481/1482 Phase (2) (1021451) (Image) (image1)
(image2)
(image3)
(All Scans)
Get Market Data for [Germany (DDR) 1481/1482 Phase (2)] Visual Pricing Guide Sample Census |
Closing..Jun-13, 01:00 AM |
6226 |
1481/1482 ZS Phase |
 DDR
1969, Ulbricht 1 Mark grünoliv und 2 Mark siena, zwei ungezähnte Zwischenstegpaare mit Reihenzähler "4" (Phasendrucke in der Endausführung), eine Marke 2 Mark kl.
Gummifehler.
Erhaltung: ** (postfrisch)
Katalog-Nummer(n) : 1481/1482 ZS Phase (1021433) (Image) (image1)
(All Scans)
Get Market Data for [Germany (DDR) 1481/1482 ZS Phase] Visual Pricing Guide Sample Census |
Closing..Jun-13, 01:00 AM |
6227 |
1481/1482 ZS Phase |
 DDR
1969, Ulbricht 1 Mark grünoliv und 2 Mark siena, zwei ungezähnte Zwischenstegpaare mit Reihenzähler "6" (Phasendrucke in der Endausführung).
Erhaltung: **
(postfrisch)
Katalog-Nummer(n) : 1481/1482 ZS Phase (1021435) (Image) (image1)
(All Scans)
Closing..Jun-13, 01:00 AM |
6228 |
1481/1482 ZS Phase |
 DDR
1969, Ulbricht 1 Mark grünoliv und 2 Mark siena, zwei ungezähnte Zwischenstegpaare mit Reihenzähler "8" (Phasendrucke in der Endausführung).
Erhaltung: **
(postfrisch)
Katalog-Nummer(n) : 1481/1482 ZS Phase (1021437) (Image) (image1)
(All Scans)
Closing..Jun-13, 01:00 AM |
6229 |
1481/1482 ZS Phase (2) |
 DDR
1969, Ulbricht 1 Mark grünoliv und 2 Mark siena, je zwei ungezähnte Zwischenstegpaare im Zwischensteg-4er-Block mit Reihenzählern "1" und "2" sowie Druckvermerk und Formnummer
"2" (Phasendrucke in der Endausführung).
Erhaltung: ** (postfrisch)
Katalog-Nummer(n) : 1481/1482 ZS Phase (2) (1021441)
(Image) (image1)
(image2)
(image3)
(All Scans)
Get Market Data for [Germany (DDR) 1481/1482 ZS Phase (2)] Visual Pricing Guide Sample Census |
Closing..Jun-13, 01:00 AM |
6230 |
2993 F |
 DDR
1986, 10 Pfg. Wasserwirtschaft im senkrechten Unterrand-5er-Streifen mit stark versetzter waagerechter Zähnung, dadurch Teil der Marke des unteren Nachbarbogens anhängend,
postfrisch.
Erhaltung: ** (postfrisch)
Katalog-Nummer(n) : 2993 F This lot is "Gebotslos". The Minimum Bid is 20 €, it will be sold at the HIGHEST BID (not one bidding step above the second highest bid). (999979) (Image) (image1)
(All Scans)
Get Market Data for [Germany (DDR) 2993 F] Visual Pricing Guide Sample Census |
SOLD for €25.00
Closing..Jun-13, 01:00 AM |
6231 |
3286 F I |
 DDR
1989, 10 Pfg. Rolandsäule Halberstadt mit Abart "Hintergrunddruck nach links verschoben, dadurch Randbereich rechts frei", postfrisch mit Vergleichsstück, Pracht, Fotobefund
Mayer VP. (Michel -,-)
Erhaltung: ** (postfrisch)
Katalog-Nummer(n) : 3286 F I (1025012) (Image) (image1)
(image2)
(All Scans)
Get Market Data for [Germany (DDR) 3286 F I] Visual Pricing Guide Sample Census |
Closing..Jun-13, 01:00 AM |
6232 |
SMHD 2 a |
 DDR - Markenheftchen
1971, Sondermarkenheftchen POSTHORN (5 x 20 Pf, MiNr. 1858), Text in rot, Posthorn in orange/ocker, Druckvermerk »I-6-1 2863-1271 Ag 114/376/71«, postfrisch,
unten auf der Vorderseite mit kleinem Einriss. (Mi. 800,- €)
Erhaltung: ** (postfrisch)
Katalog-Nummer(n) : SMHD 2 a (1015990)
(Image) (image1)
(All Scans)
Get Market Data for [Germany (DDR) SMHD 2 a] Visual Pricing Guide Sample Census |
SOLD for €80.00
Closing..Jun-13, 01:00 AM |
6233 |
29/33 |
 DDR - Dienstmarken A (Verwaltungspost B)
1956, Staatswappen 5 Pfg. bis 40 Pfg., Wz. 2, Faserpapier, kompletter Satz postfrisch bzw. 10 Pfg.+15 Pfg. Fingerspuren/Haftspuren, 5 Pfg.
unsigniert und Fotoattest Schönherr BPP, die anderen Werte signiert Schönherr BPP bzw. Weigelt BPP. Mi. 1.400,- € (für postfrisch).
Katalog-Nummer(n) : 29/33 (1026588) (Image) (image1)
(image2)
(All Scans)
Get Market Data for [Germany (DDR) 29/33] Visual Pricing Guide Sample Census |
SOLD for €150.00
Closing..Jun-13, 01:00 AM |