29400 |
Gedenk-Doppelgulden 1848. Auf Erzherzog Johann von Österreich, AKS 39, gereinigt, Kratzer, vorzüglich. (Tax Method: Margin System) (Image) (image2)
(All Scans) |
SOLD for €60.00
Closing..Jun-20, 01:00 AM |
29401 |
Doppelgulden 1848. AKS 5, gereinigt, vorzüglich. (Tax Method: Margin System) (Image) (image2)
(All Scans) |
SOLD for €100.00
Closing..Jun-20, 01:00 AM |
29402 |
Gedenktaler 1859. Auf Schillers 100. Geburtstag. AKS 43, gereinigt, vorzüglich-stempelglanz. (Tax Method: Margin System) (Image) (image2)
(All Scans) |
SOLD for €130.00
Closing..Jun-20, 01:00 AM |
29403 |
AKS 43 |
Frankfurt, Freie Stadt, Gedenktaler 1859 Schiller, gutes vz, dazu Belgien 5 Francs 1865 (KM 17), 1869 und 1873, jeweils um s-ss, und Österreich, 5 Kronen 1900 (KM 2807), fast ss (T) (Tax Method: Margin System) (Image) (image2)
(All Scans) |