29100 imageKarl 1864-1891, Lot 3 Stück - Vereinstaler 1865, 1870, 1871, Klein/Raff 113, 113,5, 114, AKS 126, J 85, sehr schön, sehr schön-vorzüglich. (Tax Method: Margin System) (Image) (image2) (image3) (image4) (image5) (image6) (All Scans)

SOLD for €180.00
Closing..Jun-20, 01:00 AM
29101 imageKarl 1864-1891, Lot 11 Stück - 1/2 Gulden 1866, 1869, 1870, 1 Kreuzer 1870, 1872, 1873, 1/2 Kreuzer 1865 (2x), 1870, 1871, 1/4 Kreuzer 1872, meist sehr schön. (T) (Tax Method: Margin System) (Image) (image2) (All Scans)

SOLD for €80.00
Closing..Jun-20, 01:00 AM
29102 imageKarl 1864-1891, Lot 2 Stück - 5 Mark 1874 und 2 Mark 1876, Jaeger 172, 173, sehr schön, sehr schön-vorzüglich. (Tax Method: Margin System) (Image) (image2) (All Scans)

SOLD for €85.00
Closing..Jun-20, 01:00 AM
29103 imageKarl 1864-1891, 10 Mark 1872, Jaeger 289, sehr schön. (Tax Method: Margin System) (Image) (image2) (All Scans)

SOLD for €180.00
Closing..Jun-20, 01:00 AM
29104 imageKarl 1864-1891, 10 Mark 1873, Jaeger 289, sehr schön-vorzüglich. (Tax Method: Margin System) (Image) (image2) (All Scans)

SOLD for €180.00
Closing..Jun-20, 01:00 AM
29105 imageKarl 1864-1891, 20 Mark 1872, Jaeger 290, vorzüglich. (Tax Method: Margin System) (Image) (image2) (All Scans)

SOLD for €300.00
Closing..Jun-20, 01:00 AM
29106 imageKarl 1864-1891, 20 Mark 1872, Jaeger 290, sehr schön. (Tax Method: Margin System) (Image) (image2) (All Scans)

SOLD for €260.00
Closing..Jun-20, 01:00 AM
29107 imageKarl 1864-1891, 20 Mark 1873, Jaeger 290, vorzüglich. (Tax Method: Margin System) (Image) (image2) (All Scans)

SOLD for €300.00
Closing..Jun-20, 01:00 AM
29108 imageKarl 1864-1891, 20 Mark 1873, Jaeger 290, sehr schön-vorzüglich. (Tax Method: Margin System) (Image) (image2) (All Scans)

SOLD for €300.00
Closing..Jun-20, 01:00 AM
29109 imageKarl 1864-1891, 20 Mark 1873, Jaeger 290, sehr schön. (Tax Method: Margin System) (Image) (image2) (All Scans)

SOLD for €280.00
Closing..Jun-20, 01:00 AM
29110 imageKarl 1864-1891, 20 Mark 1873, Jaeger 290, sehr schön. (Tax Method: Margin System) (Image) (image2) (All Scans)

SOLD for €280.00
Closing..Jun-20, 01:00 AM
29111 imageKarl 1864-1891, 5 Mark 1877, Jaeger 291, sehr schön-vorzüglich. (Tax Method: Margin System) (Image) (image2) (All Scans)

SOLD for €325.00
Closing..Jun-20, 01:00 AM
29112 imageKarl 1864-1891, 5 Mark 1877, Jaeger 291, sehr schön-vorzüglich. (Tax Method: Margin System) (Image) (image2) (All Scans)

SOLD for €330.00
Closing..Jun-20, 01:00 AM
29113 imageKarl 1864-1891, 10 Mark 1876, Jaeger 292, sehr schön. (Tax Method: Margin System) (Image) (image2) (All Scans)

SOLD for €170.00
Closing..Jun-20, 01:00 AM
29114 imageKarl 1864-1891, 10 Mark 1876, Jaeger 292, sehr schön. (Tax Method: Margin System) (Image) (image2) (All Scans)

SOLD for €150.00
Closing..Jun-20, 01:00 AM
29115 imageKarl 1864-1891, 10 Mark 1880, Jaeger 292, sehr schön-vorzüglich. (Tax Method: Margin System) (Image) (image2) (All Scans)

SOLD for €170.00
Closing..Jun-20, 01:00 AM
29116 imageKarl 1864-1891, 20 Mark 1874, Jaeger 293, sehr schön. (Tax Method: Margin System) (Image) (image2) (All Scans)

SOLD for €280.00
Closing..Jun-20, 01:00 AM
29117 imageKarl 1864-1891, 20 Mark 1876, Jaeger 293, sehr schön. (Tax Method: Margin System) (Image) (image2) (All Scans)

SOLD for €300.00
Closing..Jun-20, 01:00 AM
29118 imageKarl 1864-1891, 10 Mark 1890, Jaeger 294, sehr schön. (Tax Method: Margin System) (Image) (image2) (All Scans)

SOLD for €360.00
Closing..Jun-20, 01:00 AM
29119 imageWilhelm II. 1891-1918, Zinnmedaille 1893 (Wilhelm Mayer,Stuttgart), auf die neue Neckarbrücke in Cannstatt, Klein/Raff 145.b, 60 mm; 77,44 g; vorzüglich. (Tax Method: Margin System) (Image) (image2) (All Scans)

SOLD for €85.00
Closing..Jun-20, 01:00 AM
29120 imageWilhelm II. 1891-1918, Silbermedaille 1896, von Karl Schwenzer, auf die Ausstellung für Elektrotechnik und Kunstgewerbe in Stuttgart, Silber 65 mm; 138,57 g; Klein/Raff 150a, selten, Auflage 127 Exemplare, Randfehler, sehr schön. (T) (Tax Method: Margin System) (Image) (image2) (All Scans)

SOLD for €100.00
Closing..Jun-20, 01:00 AM
29121 imageWilhelm II. 1891-1918, Bronzemedaille 1896 (Mayer & Wilhelm), Ausstellung für Elektrotechnik und Kunstgewerbe in Stuttgart 1896, Klein/Raff 1151.b, Kaiser 2011, Nr. 133.c, 60 mm; 90,69 g; vorzüglich. (Tax Method: Margin System) (Image) (image2) (All Scans)

SOLD for €130.00
Closing..Jun-20, 01:00 AM
29122 imageWilhelm II. 1891-1914, Bronzemedaille 1896, von Karl Schwenzer, auf die Ausstellung für Elektrotechnik und Kunstgewerbe in Stuttgart, 65 mm; 142,58 g; Klein/Raff 150b, selten, Auflage 114 Exemplare, min. Randfehler, sehr schön. (Tax Method: Margin System) (Image) (image2) (All Scans)

SOLD for €130.00
Closing..Jun-20, 01:00 AM
29123 imageWilhelm II. 1891-1918, Silber-Prämienmedaille 1897 von Mayer und Wilhelm, der Fachausstellung für das Hotel- und Wirtschaftswesen, Kochkunst und verwandte Gewerbe in Stuttgart, Klein/Raff 157, Ebner 64, Kaiser 2011, Nr. 149.a, 60 mm, 95,04 g; sehr schön-vorzüglich. (Tax Method: Margin System) (Image) (image2) (All Scans)

SOLD for €160.00
Closing..Jun-20, 01:00 AM
29124 imageWilhelm II. 1891-1918, Goldene Verdienstmedaille des Kronordens o. J. (verliehen von 1894-1918), Klein/Raff 124, Ebner 28, mit Öse und Ring, Prüfspur am Rand, vorzüglich-stempelglanz. (Tax Method: Margin System) (Image) (image2) (All Scans)

SOLD for €560.00
Closing..Jun-20, 01:00 AM
29125 imageWilhelm II. 1891-1918, Goldene Militärverdienstmedaille o. J., von K. Schwenzer, (verliehen von 1892-1918), Für Tapeferkeit und Treue, Klein/Raff 127, Ebner 42, mit Öse und Ring, feine Kratzer, vorzüglich. (Tax Method: Margin System) (Image) (image2) (All Scans)

SOLD for €400.00
Closing..Jun-20, 01:00 AM
29126 imageWilhelm II. 1891-1918, Lot 21 Medaillen, u. a. Silbermedaille 1901 (Mayer&Wilhelm), auf das Bestehen der Stuttgarter Schützengilde // Silbermedaille 1906 (Mayer&Wilhelm) 100 Jahre Königreich Württemberg // Silbermedaille 1906 (Mayer & Wilhelm), auf das Festschießen in Isny // 3 x Mannövermedaillen 1909, 1913, 1914 // 2 x Bronzemedaillen 1893 Neckarbrücke // Bronzemedaille 1914 auf den 1. Weltkrieg // Kupfer und Messingmedaille Landesgewerbe-Museum // Silbermedaille 1897 Württembergisches Landesschießen // Bronzemedaille 1902, 50 Jahre Stuttgarter Stadtgarde und weitere interessante Medaillen, sehr schön-vorzüglich, vorzüglich. (ES) (Tax Method: Margin System) (Image) (image2) (All Scans)

SOLD for €320.00
Closing..Jun-20, 01:00 AM
29127 imageWilhelm II. 1891-1918, Lot 5 Medaillen der Firma Mayer & Wilhelm Stuttgart, Bronzemedaille 1902, Fachausstellung für Fleischerei, Kochkunst, Klein/Raff 165, Kaiser 2013,189.c, 60 mm, ss-vzgl. // Bronzemedaille 1908, Hundeaustellung in Stuttgart, Klein/Raff 171, Kaiser 2013, 238.c, 60 mm, ss-vzgl. // Bronzemedaille 1910, Fachausstellung für das Hotel- und Wirtschaftswesen, 50 mm, Klein/Raff 174, Kaiser 2013,244.c, im Original-Etui, vzgl. // Bronzemedaille 1910, 9. Fachausstellung des Verbands deutscher Klempner u. Installateure, Klein/Raff 173.a, Kaiser 2013, 246.d, 60 mm, min. fleckig, ss-vzgl. // Bronzemedaille 1911, versilbert, Ausstellung für Bäckerei und Konditorei, Klein/Raff 188, Kaiser 2013,253.c, 60,2 mm; vzgl. (ES) (Tax Method: Margin System) (Image) (image2) (image3) (image4) (All Scans)

SOLD for €200.00
Closing..Jun-20, 01:00 AM
29128 Wilhelm II. 1891-1918, Lot 6 Medaillen, versilberte Bronzemedaille 1902, Krieger und Veteranen Verein Michaelsneukirchen, 38,5 mm; Klein/Raff -, // Silberne Verdienstmedaille des Friedensordens (verliehen von 1892-1918, Klein/Raff 126, Ebner 33 // 3 x Silberne Militärverdienstmedaille o.J. (verliehen 1892-1918), Klein/Raff 127.a., Ebner 43 und 1 Band gelb/schwarz lose // Silberne Verdienstmedaille o. J. (verliehen 1893-1918), Klein/Raff 125, Ebner 29, mit rot/schwarzem Band lose // sehr schön-vorzüglich, vorzüglich. (T) (Tax Method: Margin System)

SOLD for €110.00
Closing..Jun-20, 01:00 AM
29129 Wilhelm II. 1891-1918, Lot 3 Medaillen zur Silbernen Hochzeit 1911, Silbermedaille von Ludwig Habich, geprägt bei Mayer&Wilhelm, 29 mm, mit angeprägter eckiger Öese und Tragering, am gelb/schwarzem Band, Klein/Raff 178 // Silbermedaille, geprägt bei Mayer&Wilhelm, Festschiessen der Stuttgarter Schützengilde, Klein/Raff 182, Kaiser 2011,82.a, 51 mm, // Bronzemedaille o. J. , Klein/Raff 219, 28 mm // sehr schön-vorzüglich, vorzüglich. (T) (Tax Method: Margin System)

Please contact the website administrator.

Error Occurred While Processing Request

Variable REALIZED29129 is undefined.

The error occurred in E:/InetPub/wwwroot/auctionnet/CG/cg31897.cfm: line 2056
Called from E:/InetPub/wwwroot/auctionnet/CG/cg31897.cfm: line 2046
Called from E:/InetPub/wwwroot/auctionnet/CG/cg31897.cfm: line 1
2054 : <TD VALIGN=BOTTOM ALIGN=RIGHT WIDTH="13%">
2055 :
2056 : <br><br><CFIF #Realized29129# is 0 and #Close_Date29129# GT now()>
2057 : <CFIF session.APPROVED is 'Y'>
2058 : Your Bid <input type='text' name='Amount29129' size='8' maxlength='8'><BR>

Resources:

Remote Address   3.135.200.211
Referrer
Date/Time   05-May-24 04:59 AM
Stack Trace
at cfcg318972ecfm557741715._factor58(E:/InetPub/wwwroot/auctionnet/CG/cg31897.cfm:2056) at cfcg318972ecfm557741715._factor63(E:/InetPub/wwwroot/auctionnet/CG/cg31897.cfm:2046) at cfcg318972ecfm557741715.runPage(E:/InetPub/wwwroot/auctionnet/CG/cg31897.cfm:1)

coldfusion.runtime.UndefinedVariableException: Variable REALIZED29129 is undefined.
	at coldfusion.runtime.CfJspPage._get(CfJspPage.java:455)
	at coldfusion.runtime.CfJspPage._get(CfJspPage.java:421)
	at coldfusion.runtime.CfJspPage._get(CfJspPage.java:400)
	at coldfusion.runtime.CfJspPage._autoscalarize(CfJspPage.java:2105)
	at cfcg318972ecfm557741715._factor58(E:\InetPub\wwwroot\auctionnet\CG\cg31897.cfm:2056)
	at cfcg318972ecfm557741715._factor63(E:\InetPub\wwwroot\auctionnet\CG\cg31897.cfm:2046)
	at cfcg318972ecfm557741715.runPage(E:\InetPub\wwwroot\auctionnet\CG\cg31897.cfm:1)
	at coldfusion.runtime.CfJspPage.invoke(CfJspPage.java:262)
	at coldfusion.tagext.lang.IncludeTag.handlePageInvoke(IncludeTag.java:735)
	at coldfusion.tagext.lang.IncludeTag.doStartTag(IncludeTag.java:565)
	at coldfusion.filter.CfincludeFilter.invoke(CfincludeFilter.java:65)
	at coldfusion.filter.ApplicationFilter.invoke(ApplicationFilter.java:595)
	at coldfusion.filter.RequestMonitorFilter.invoke(RequestMonitorFilter.java:43)
	at coldfusion.filter.MonitoringFilter.invoke(MonitoringFilter.java:40)
	at coldfusion.filter.PathFilter.invoke(PathFilter.java:162)
	at coldfusion.filter.IpFilter.invoke(IpFilter.java:45)
	at coldfusion.filter.ExceptionFilter.invoke(ExceptionFilter.java:96)
	at coldfusion.filter.BrowserFilter.invoke(BrowserFilter.java:38)
	at coldfusion.filter.NoCacheFilter.invoke(NoCacheFilter.java:60)
	at coldfusion.filter.GlobalsFilter.invoke(GlobalsFilter.java:38)
	at coldfusion.filter.DatasourceFilter.invoke(DatasourceFilter.java:22)
	at coldfusion.filter.CachingFilter.invoke(CachingFilter.java:62)
	at coldfusion.CfmServlet.service(CfmServlet.java:226)
	at coldfusion.bootstrap.BootstrapServlet.service(BootstrapServlet.java:311)
	at coldfusion.bootstrap.BootstrapFilter.doFilter(BootstrapFilter.java:47)
	at org.apache.tomcat.websocket.server.WsFilter.doFilter(WsFilter.java:53)
	at jdk.internal.reflect.GeneratedMethodAccessor206.invoke(Unknown Source)
	at java.base/java.lang.reflect.Method.invoke(Method.java:566)
	at jdk.internal.reflect.GeneratedMethodAccessor85.invoke(Unknown Source)
	at jdk.internal.reflect.GeneratedMethodAccessor82.invoke(Unknown Source)
	at org.apache.catalina.connector.CoyoteAdapter.service(CoyoteAdapter.java:377)
	at org.apache.coyote.ajp.AjpProcessor.service(AjpProcessor.java:463)
	at java.base/java.lang.Thread.run(Thread.java:834)