26661 |
gestempelt (marked) postfrisch (never hinged) ** ungebraucht (hinged) * |
1945/19, saubere Spezialsammlung, dabei Farben, gest. OR Marken, Druckerzeichen, Bauten mit 73-97 eng gez. postfr. (gepr.), 73-100 mit über 110 versch. Plattentypen (meist gest.), bessere Plattenfehler, PERFINS, Abarten und vieles mehr, hoher Michel,
Besichtigung empfohlen! (A) (Tax Method: Margin System) |