22459 |
gestempelt (marked) postfrisch (never hinged) ** |
1957/1958, postfrische bzw. gestempelte Partie von Einheiten und Kleinbogen, meist MiNr. 1009/12, 1058/62, auch Kleinbogen MiNr. 1012 43mal gestempelt und 8mal postfrisch. Nach Angaben insgesamt 1.130,- €. (M) (Tax Method: Margin System) |
SOLD for €85.00
Closing..Jun-18, 01:00 AM |
22460 |
ungebraucht (hinged) * gestempelt (marked) postfrisch (never hinged) ** |
1960/86, augenscheinlich ziemlich komplette Sammlung in 2 Yvert-Alben, im Anhang Blocks, Flugpost, Zeitungs- und Portomarken ab 1919. Nach Angaben 4.400,- €. (A2) (Tax Method: Margin System) |