21472 |
postfrisch (never hinged) ** gestempelt (marked) ungebraucht (hinged) * |
1912/78, gemischt geführte Sammlung im KA/BE-Falzlos-Vordruckalbum, Schwerpunkt auf den Nachkriegsausgaben postfrisch, etliche bessere Ausgaben. KW 5.380,- €. (A) (Tax Method: Margin System) |