6781 gestempelt (marked) 1a/b, 2a image1866, Leopold I. 50 C. grau und grauschwarz sowie 1 Fr. grün alle 'Mittelm. Druck' auf meist dünnen Papier, sauber gestempelt, Mi. € 590,-- (COB TG1+b/2, € 700,--) (Tax Method: Margin System) (Image) (image2) (All Scans)

SOLD for €110.00
Closing..Jun-16, 01:00 AM
6782 ungebraucht (hinged) * ungebraucht ohne Gummi (unused without gum) (*) 1/2 a+b image1866, Leopold I. 50 C. grau und grauschwarz sowie 1 Fr. grün und gelbgrün ungebraucht mit Falzresten bzw. zwei Werte mit Teilgummi, 50 C. grauschwarz signiert Diena, seltene Marken, Mi. € 1.400,-- für * (COB TG1/2+a, € 1.830,--) (Tax Method: Margin System) (Image) (image2) (All Scans)

SOLD for €240.00
Closing..Jun-16, 01:00 AM
6783 gestempelt (marked) 1/2a image1866, Leopold I. 50 C. grau und 1 Fr. grün beide 'Feiner Druck' auf dünnen Papier, sauber gestempelt, Mi. € 390,-- (COB TG1/2, € 460,--) (Tax Method: Margin System) (Image) (image2) (All Scans)

SOLD for €160.00
Closing..Jun-16, 01:00 AM
6784 ungebraucht (hinged) * ungebraucht ohne Gummi (unused without gum) (*) 1/2 U + Spec. image1866, Leopold I. 50 C. grau und 1 Fr. grün jeweils UNGEZÄHNT vom rechten Rand sowie gezähnt mit roten und blauen Aufdruck SPECIMEN in unterschiedl. Typen, ungebraucht mit Falz bzw. ohne Gummi (tw. kleine Mängel), selten! COB TG1/2 (gesamt: 7 Werte) (Tax Method: Margin System) (Image) (image2) (All Scans)

SOLD for €110.00
Closing..Jun-16, 01:00 AM
6785 postfrisch (never hinged) ** 1 var. image1866, Leopold I. 50 C. GRAUBRAUN postfrisch (rs. handschriftl. Nummer '7') mit FA Michaux (2012), seltene Marke und im Michel nicht gelistet, COB TG1a, € 1.390,-- (Tax Method: Margin System) (Image) (image2) (image3) (All Scans)

SOLD for €300.00
Closing..Jun-16, 01:00 AM
6786 postfrisch (never hinged) ** ungebraucht (hinged) * 3 (4), 9 (3) image1871/1893, Ziffernausgabe 5 C. in grau (4 Werte davon 1 x SPECIMEN) sowie 5 C. in orangebraun (3 davon 1 x vom linken Rand) teils mit kl. Farbnuancen und meist postfrisch (5 C. grau + Specimen mit Falzrest), COB TG8/8A/9, ca. € 700,-- (Tax Method: Margin System) (Image) (image2) (All Scans)

SOLD for €130.00
Closing..Jun-16, 01:00 AM
6787 postfrisch (never hinged) ** ungebraucht (hinged) * 4/8 etc. image1871, Leopold I. mit glatten Hintergrund insgesamt 7 Werte mit 10 C. lila vom rechten Rand, 3 x 25 C. grün in verschied. Farbnuancen, 50 C. braun, 1 Fr. rosa und 5 Fr. ultramarin, postfrisch, nur 10 C. und 2 x 25 C. mit Falzrest), sehr seltener Satz mit FA Van der Linden AIEP für 5 Werte, COB TG3/7 etc., ca. € 3.900,-- (Tax Method: Margin System) (Image) (image2) (image3) (All Scans)

SOLD for €480.00
Closing..Jun-16, 01:00 AM
6788 ungebraucht (hinged) * postfrisch (never hinged) ** 4/8 var. etc. image1880, Leopold I. mit glatten Hintergrund insgesamt 13 Werte in ANILIN-Farben und Farbnuancen dabei 4 x 10 C., je 2 x 25 C., 50 C. und 1 Fr. sowie 3 x 5 Fr., ungebraucht mit Falz bzw. postfrisch, COB TG3A/7A etc., ca. € 2.600,-- (Tax Method: Margin System) (Image) (image2) (All Scans)

SOLD for €480.00
Closing..Jun-16, 01:00 AM
6789 ungebraucht (hinged) * ungebraucht ohne Gummi (unused without gum) (*) 4/8 Spec. (7) image1871/1880, Leopold I. mit glatten Hintergrund 7 Werte mit Aufdruck SPECIMEN in zwei verschied. Typen (Kastenstempel bzw. Einzeiler), ungebraucht mit Falzresten bzw. zwei Werte (1 Fr. und 5 Fr.) ohne Gummi mit Mängeln, COB TG3/7, ca. € 790,-- (Tax Method: Margin System) (Image) (image2) (All Scans)

Please contact the website administrator.

Error Occurred While Processing Request

Variable REALIZED6789 is undefined.

The error occurred in E:/InetPub/wwwroot/auctionnet/CG/cg31227.cfm: line 662
Called from E:/InetPub/wwwroot/auctionnet/CG/cg31227.cfm: line 649
Called from E:/InetPub/wwwroot/auctionnet/CG/cg31227.cfm: line 1
660 : <TD VALIGN=BOTTOM ALIGN=RIGHT WIDTH="13%">
661 :
662 : <br><br><CFIF #Realized6789# is 0 and #Close_Date6789# GT now()>
663 : <CFIF session.APPROVED is 'Y'>
664 : Your Bid <input type='text' name='Amount6789' size='8' maxlength='8'><BR>

Resources:

Remote Address   13.58.121.214
Referrer
Date/Time   05-May-24 09:49 AM
Stack Trace
at cfcg312272ecfm1787897712._factor16(E:/InetPub/wwwroot/auctionnet/CG/cg31227.cfm:662) at cfcg312272ecfm1787897712._factor61(E:/InetPub/wwwroot/auctionnet/CG/cg31227.cfm:649) at cfcg312272ecfm1787897712.runPage(E:/InetPub/wwwroot/auctionnet/CG/cg31227.cfm:1)

coldfusion.runtime.UndefinedVariableException: Variable REALIZED6789 is undefined.
	at coldfusion.runtime.CfJspPage._get(CfJspPage.java:455)
	at coldfusion.runtime.CfJspPage._get(CfJspPage.java:421)
	at coldfusion.runtime.CfJspPage._get(CfJspPage.java:400)
	at coldfusion.runtime.CfJspPage._autoscalarize(CfJspPage.java:2105)
	at cfcg312272ecfm1787897712._factor16(E:\InetPub\wwwroot\auctionnet\CG\cg31227.cfm:662)
	at cfcg312272ecfm1787897712._factor61(E:\InetPub\wwwroot\auctionnet\CG\cg31227.cfm:649)
	at cfcg312272ecfm1787897712.runPage(E:\InetPub\wwwroot\auctionnet\CG\cg31227.cfm:1)
	at coldfusion.runtime.CfJspPage.invoke(CfJspPage.java:262)
	at coldfusion.tagext.lang.IncludeTag.handlePageInvoke(IncludeTag.java:735)
	at coldfusion.tagext.lang.IncludeTag.doStartTag(IncludeTag.java:565)
	at coldfusion.filter.CfincludeFilter.invoke(CfincludeFilter.java:65)
	at coldfusion.filter.ApplicationFilter.invoke(ApplicationFilter.java:595)
	at coldfusion.filter.RequestMonitorFilter.invoke(RequestMonitorFilter.java:43)
	at coldfusion.filter.MonitoringFilter.invoke(MonitoringFilter.java:40)
	at coldfusion.filter.PathFilter.invoke(PathFilter.java:162)
	at coldfusion.filter.IpFilter.invoke(IpFilter.java:45)
	at coldfusion.filter.ExceptionFilter.invoke(ExceptionFilter.java:96)
	at coldfusion.filter.BrowserFilter.invoke(BrowserFilter.java:38)
	at coldfusion.filter.NoCacheFilter.invoke(NoCacheFilter.java:60)
	at coldfusion.filter.GlobalsFilter.invoke(GlobalsFilter.java:38)
	at coldfusion.filter.DatasourceFilter.invoke(DatasourceFilter.java:22)
	at coldfusion.filter.CachingFilter.invoke(CachingFilter.java:62)
	at coldfusion.CfmServlet.service(CfmServlet.java:226)
	at coldfusion.bootstrap.BootstrapServlet.service(BootstrapServlet.java:311)
	at coldfusion.bootstrap.BootstrapFilter.doFilter(BootstrapFilter.java:47)
	at org.apache.tomcat.websocket.server.WsFilter.doFilter(WsFilter.java:53)
	at jdk.internal.reflect.GeneratedMethodAccessor206.invoke(Unknown Source)
	at java.base/java.lang.reflect.Method.invoke(Method.java:566)
	at jdk.internal.reflect.GeneratedMethodAccessor85.invoke(Unknown Source)
	at jdk.internal.reflect.GeneratedMethodAccessor82.invoke(Unknown Source)
	at org.apache.catalina.connector.CoyoteAdapter.service(CoyoteAdapter.java:377)
	at org.apache.coyote.ajp.AjpProcessor.service(AjpProcessor.java:463)
	at java.base/java.lang.Thread.run(Thread.java:834)