3546 |
ungebraucht ohne Gummi (unused without gum) (*) |
Fr. 340 |
1937, Internationale Skimeisterschaften Chamoix, 1.50 Fr. Skispringer als Vorlagedruck in schwarz, verausgabte Zeichnung, montiert in Passepartout-Klappkarton, signiert Degorge, attraktiv und selten! (T) (Tax
Method: Margin System) (Image) |