711 |
42 |
42B 5c.
vert-jaune, R II, obl. càd T17, TTB (Image)
Get Market Data for [France 42] Visual Pricing Guide Sample Census |
Minimum Bid € 125
Closing..Jul-02, 08:00 PM |
712 |
42 |
42B 5c.
vert-jaune, R II, obl. TYPO, R et TB (Image)
Minimum Bid € 250 Cat. Value : 1000 €
Closing..Jul-02, 08:00 PM |
712A |
42 |
42B 5c.
vert-jaune, R II 3e état, PAIRE obl. GC 5055, TTB. C (Image)
Minimum Bid € 250
Closing..Jul-02, 08:00 PM |
713 |
42 |
42B 5c.
vert-jaune, R II, BANDE de 3 verticale obl. GC 3292 de SANCEY-LE-GRAND, TTB. S (Image)
Minimum Bid € 250 Cat. Value : 900 €
Closing..Jul-02, 08:00 PM |
714 |
42 |
42B 5c.
vert-jaune, R II, BANDE de 4 obl. GC 691, TB. C (Image)
Minimum Bid € 350 Cat. Value : 1550 €
Closing..Jul-02, 08:00 PM |
715 |
42 |
42Ba 5c.
vert-jaune foncé, R II, obl. GC 2610, Superbe (Image)
Minimum Bid € 90 Cat. Value : 300 €
Closing..Jul-02, 08:00 PM |
716 |
42 |
42Ba 5c.
vert-jaune foncé, R II, oblitéré GC, TB (Image)
Minimum Bid € 75 Cat. Value : 300 €
Closing..Jul-02, 08:00 PM |
717 |
42 |
42Bb 5c.
vert-EMERAUDE FONCE, R II, obl. GC 2717, TB. certificat JF Brun (Image)
Minimum Bid € 500 Cat. Value : 1900 €
Closing..Jul-02, 08:00 PM |
718 |
42 |
42Bb 5c.
vert-EMERAUDE FONCE, PAIRE obl. càd VENDEUVRE-S-BARSE, nuance certifiée Calves, TTB (Image)
Minimum Bid € 650 Cat. Value : +3800 €
Closing..Jul-02, 08:00 PM |
718A |
42 |
42Bd 5c.
vert-SAUGE, R II, obl. GC, TB. C (Image)
Minimum Bid € 350 Cat. Value : 1200 €
Closing..Jul-02, 08:00 PM |
719 |
42 |
42Be 5c. vert
très foncé, R II, obl. cad T17, nuance certifiée Calves, TB. C (Image)
Minimum Bid € 350 Cat. Value : 1100 €
Closing..Jul-02, 08:00 PM |
720 |
42 |
42Bg 5c. vert, R
II, très grandes marges, obl. GC 1769, TTB (Image)
Minimum Bid € 200
Closing..Jul-02, 08:00 PM |
721 |
42 |
42Bg 5c. vert, R
II, obl. GC 2746, TB (Image)
Minimum Bid € 150 Cat. Value : 500 €
Closing..Jul-02, 08:00 PM |
722 |
42 |
42Bi 5c.
VERT-EMERAUDE clair, R II, obl. GC 691, TB. J (Image)
Closing..Jul-02, 08:00 PM |
724 |
42 |
42B 5c.
vert-jaune BANDE de 5 obl. GC 3982 s. LAC, càd T17 TOULOUSE 16/9/71, RR et TB (Image)
(Image2)
Minimum Bid € 1,750 Cat. Value : 6000 €
Closing..Jul-02, 08:00 PM |
725 |
42 |
42Bg 5c. vert
nuance claire, R II, PAIRE obl. GC 3219 s. LAC, càd T17 ROUEN 25/7/71, inf. froissure sans importance entre les t., TB (Image)
Minimum Bid € 450 Cat. Value : 2000 €
Closing..Jul-02, 08:00 PM |
726 |
42 |
42Bi 5c.
VERT-EMERAUDE clair et N°37 20c bleu, obl. GC 264 s. LAC, càd T17 AVRANCHES 2/9/71, TTB, certif. Calves (Image)
Minimum Bid € 300
Closing..Jul-02, 08:00 PM |
727 |
42 |
42Bi 5c. VERT
EMERAUDE, R II, (2 avec pet. déf.), obl. GC 4034 s. LAC, càd T17 TROYES 6/6/71, belle nuance caractéristique certifiée Calves sur la lettre et signée (Image)
Minimum Bid € 250 Cat. Value : 3200 €
Closing..Jul-02, 08:00 PM |
728 |
42 |
42Bi 5c.
vert-EMERAUDE, BANDE de 3 + 1 ex., ce dernier inf. froiss., obl. GC 691 s. LAC, càd T17 CAEN 31/5/71, jolie nuance, TB. J (Image) (Image2)
Minimum Bid € 750
Closing..Jul-02, 08:00 PM |
729 |
42 |
42Bg 5c. vert
BANDE de 4, 4e t. inf. déf., obl. GC 2448 s. LAC, càd T17 MONTELIMAR 9/4/71, TTB (Image)
(Image2)
Minimum Bid € 500
Closing..Jul-02, 08:00 PM |