France Moderne continued...

France moderne continued...
1250 nh 3095 imageMarianne de Luquet. 4F.40 bleu. Piquage à cheval. Bloc de 8. Coin de feuille intégral daté du 09.01.98. SUP. R. (Image)

Get Market Data for [France 3095] Visual Pricing Guide Sample Census

Currently...€160.00
Closing..Sep-12, 06:00 PM
1251 nh 3186b image3F. Salon de l'Auto. Variété couleur rouge omise. SUP. R. (Image)

Get Market Data for [France 3186b] Visual Pricing Guide Sample Census

€ 5000

Currently...€2,000.00
Closing..Sep-12, 06:00 PM
1252 nh 3243 image3F. Vive les vacances. Variété de piquage à cheval. HdeF. SUP. (Image)

Get Market Data for [France 3243] Visual Pricing Guide Sample Census

€ 3700

Currently...€400.00
Closing..Sep-12, 06:00 PM
1253 nh 3381a image2F.70 Ecureuil. Variété "LA POSTE 200 tenant à 2001". Bloc de 6. Coin de feuille. SUP. (Image)

Get Market Data for [France 3381a] Visual Pricing Guide Sample Census

Currently...€250.00
Closing..Sep-12, 06:00 PM
1254 nh 3734 imageMarianne de Lamouche. (TVP) rouge. Piquage à cheval. Bloc de 8 avec amorce de 4 voisins. Coin de feuille intégral daté du 06/01/06 + perforation de centrage. Non coté. SUP. R. (Image)

Get Market Data for [France 3734] Visual Pricing Guide Sample Census

Currently...€160.00
Closing..Sep-12, 06:00 PM
1255 nh 3739b imageMarianne de Lamouche. 1€€. orange. Bloc de 6 vertical. Non dentelé. Type II. BdeF daté. SUP. (Image)

Get Market Data for [France 3739b] Visual Pricing Guide Sample Census

€ 1080

Currently...€350.00
Closing..Sep-12, 06:00 PM
1256 nh 3965 imageMarianne de Lamouche. 0,10€€ gris. ND. Bloc de 10 inter-panneau avec amorce voisins du bas suite décalage d'impression. SUP. R. (Image)

Get Market Data for [France 3965] Visual Pricing Guide Sample Census

Currently...€150.00
Closing..Sep-12, 06:00 PM
1257 nh 3967 imageMarianne de Lamouche. 0,85€€ violet. Bloc verticale de 14 avec coin de feuille intégral daté. Variété de piquage à cheval. SUP. (Image)

Get Market Data for [France 3967] Visual Pricing Guide Sample Census

Currently...€180.00
Closing..Sep-12, 06:00 PM
1258 nh 4155 imageMarianne de Lamouche. 0,88€€ lilas-brun clair. Bloc de 4. ND. Non coté. SUP. R. (Image)

Get Market Data for [France 4155] Visual Pricing Guide Sample Census

Currently...€150.00
Closing..Sep-12, 06:00 PM
1259 nh 4234 imageMarianne de Beaujard. 0,88€€ vieux-rose. Bloc de 4 avec amorce de 2 voisins supérieurs. ND. Impression défectueuse. BdeF. SUP. (Image)

Get Market Data for [France 4234] Visual Pricing Guide Sample Census

Currently...€100.00
Closing..Sep-12, 06:00 PM
1260 nh 4393 image0,70€. R. de Saint-Marceaux. Paire verticale. Non dentelé accidentel + sans la figure. SUP. RR. (Image)

Get Market Data for [France 4393] Visual Pricing Guide Sample Census

Currently...€300.00
Closing..Sep-12, 06:00 PM
1261 nh 4474A - F imageMarianne de Ciappa et Kawena. Coeur du bloc. Non dentelé accidentel. SUP. RRR. (Image)

Get Market Data for [France 4474A - F] Visual Pricing Guide Sample Census

Currently...€1,000.00
Closing..Sep-12, 06:00 PM
1262 nh 4641-F imageLe feuillet Chemins de Compostelle. ND. SUP. (Image)

Get Market Data for [France 4641-F] Visual Pricing Guide Sample Census

€ 350

Currently...€110.00
Closing..Sep-12, 06:00 PM
1263 nh 4838-F imageLe feuillet Chemins de Compostelle. ND. SUP. (Image)

Get Market Data for [France 4838-F] Visual Pricing Guide Sample Census

€ 350

Currently...€115.00
Closing..Sep-12, 06:00 PM
1264 nh 4984 image0,68€€. Saint-Gobain. Sans taille douce, bleu clair manquant. BdeF. Non coté. SUP. (Image)

Get Market Data for [France 4984] Visual Pricing Guide Sample Census

Currently...€1,500.00
Closing..Sep-12, 06:00 PM
1265 nh 5033 image2€.80 Jan Toorop. Non dentelé accidentel. Non référencé. SUP. (Image)

Get Market Data for [France 5033] Visual Pricing Guide Sample Census

Currently...€150.00
Closing..Sep-12, 06:00 PM
1266 nh 533a imageTimbres Adhésifs. 0,87€. Marie Curie. Paire horizontale. ND. BdeF. N° Maury. SUP. (Image)

Get Market Data for [France 533a] Visual Pricing Guide Sample Census

Currently...€200.00
Closing..Sep-12, 06:00 PM
1267 nh 826Ab/828A imageTimbres Adhésifs. Cézanne & Pissarro. Paires verticales. ND. Issues de feuille de 50. Non coté. SUP. (Image)

Get Market Data for [France 826Ab/828A] Visual Pricing Guide Sample Census

Currently...€120.00
Closing..Sep-12, 06:00 PM
1268 ng 246/268 imageLots et Collections. FRANCE MODERNE. 99 épreuves des caisses d'amortissements, Soit 27 semeuses, 28 lignés et 44 pasteurs = 99. numérotées de 1 à 99 + l'épreuve unique, la 100ème en qualité grand luxe. SUP. RRR. (Image)

Get Market Data for [France 246/268] Visual Pricing Guide Sample Census

Currently...€40,000.00
Closing..Sep-12, 06:00 PM

Spécialités

Poste aérienne
1269 og 1 image2F. Merson orange. B. (Image)

€ 250

Currently...€100.00
Closing..Sep-12, 06:00 PM