Poste aérienne continued...
1270 |
1 |
2F.
Merson orange. B. (Image)
€ 250
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
1271 |
1 + 2 |
2F. +
5F. Merson. Epreuve collective. Tirage 25. SUP. RR. (Image)
€ 3000
SOLD for €1,301.00
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
1272 |
1 + 2 |
2F.
orange et vert-bleu + 5F. bleu et chamois. Petit BdeF. SUP. (Image)
€ 950
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
1273 |
1 + 2 |
2F.
orange et vert-bleu + 5F. bleu et chamois. B. (Image)
€ 500
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
1274 |
1 + 2 |
2F.
orange et vert-bleu + 5F. bleu et chamois. 2 valeurs. Charnière quasi-invisible. B. (Image)
€ 500
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
1275 |
OL. |
1 + 2 |
2F.
orange et vert-bleu + 5F. bleu et chamois. Obl. TB. (Image)
€ 500
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
1276 |
2 |
5F.
Merson bleu. TB. (Image)
€ 250
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
1277 |
2 |
5F.
Merson bleu. B. (Image)
€ 250
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
1278 |
3 |
10F.
s/90c. Berthelot rouge. Bon centrage. SUP. (Image)
€ 3500
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
1279 |
3d |
10F.
s/90c. Berthelot rouge. Surcharge espacée tenant à non espacée. Paire avec BdeF. Centrage parfait. SUP. R. (Image)
€ 13000
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
1280 |
4 |
10F.
s/1F.50. Pasteur bleu. Bon centrage. Petit BdeF. SUP. (Image)
€ 12500
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
1281 |
6c |
1F.50
outremer. Perforé EIPA30. SUP. (Image)
€ 875
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
1282 |
6c |
1F.50
outremer. Perforé EIPA30 inversé. SUP. (Image)
€ 875
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
1283 |
6c |
1F.50
€ 580
SOLD for €175.00
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
1284 |
OL. |
6c |
1F.50
outremer. Perforé EIPA30. Obl. SUP. (Image)
€ 450
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
1285 |
6d |
1F.50. carmin. Perforé EIPA30. SUP. (Image)
€ 5000
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
1286 |
6d |
1F.50
carmin. Perforé EIPA30. SUP. (Image)
€ 5000
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
1287 |
6d |
1F.50
carmin. Perforé EIPA30 inversé. Bord de feuille perforé. SUP. RR. (Image)
€ 5000
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
1288 |
6d |
1F.50
carmin. Perforé EIPA30. HdeF. perforé. SUP. (Image)
€ 5000
Closing..Sep-19, 06:00 PM |
1289 |
8 / 14 |
Série
Avion survolant Paris. 7 valeurs. 50F. coin de feuille daté du 21.12.35. SUP. (Image)
€ 2300
Closing..Sep-19, 06:00 PM |