France moderne continued...
1181 |
285+ 287 |
2
valeurs. Type Paix. Bloc de 4 avec coin daté. 1 ex. *. SUP. (Image)
Get Market Data for [France 285+ 287] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 997
Closing..Feb-29, 06:00 PM |
1182 |
287 |
1F.25
olive. Bloc de 4 avec coin de feuille intégral daté du 29.09.32. SUP. (Image)
Get Market Data for [France 287] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 1050
Closing..Feb-29, 06:00 PM |
1183 |
294 |
1F.50
Colombe. Bloc de 4. Coin de feuille avec coin daté du 30.1.34. SUP. (Image)
Get Market Data for [France 294] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 600
Closing..Feb-29, 06:00 PM |
1184 |
296 / 297 |
Jacques Cartier. 2 valeurs. SUP. (Image)
Get Market Data for [France 296 / 297] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 310
Closing..Feb-29, 06:00 PM |
1185 |
296 / 297 |
Jacques Cartier. 2 valeurs en blocs de 4. Coin de feuille intégral. Coins datés du 25.7.34 et du 13.7.34. SUP. (Image)
€ 1500
Closing..Feb-29, 06:00 PM |
1186 |
299 / 300 |
Normandie. 2 nuances : bleu et bleu-clair. TB. (Image)
Get Market Data for [France 299 / 300] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 248
Closing..Feb-29, 06:00 PM |
1187 |
300 |
1F.50
Normandie. Bloc de 4. Coin daté du 22.5.1936. SUP. (Image)
Get Market Data for [France 300] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 1000
Closing..Feb-29, 06:00 PM |
1188 |
302 |
3F.50
brun. Bloc de 4 avec coin daté du 5 mars 1935. SUP. (Image)
Get Market Data for [France 302] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 450
Closing..Feb-29, 06:00 PM |
1189 |
308 |
50c.
+ 2F. rouge-brique. SUP. (Image)
Get Market Data for [France 308] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 135
SOLD for €50.00
Closing..Feb-29, 06:00 PM |
1190 |
315 |
40c.
brun. ND accidentel. CdeF. Signé BRUN. SUP. (Image)
Get Market Data for [France 315] Visual Pricing Guide Sample Census |
Closing..Feb-29, 06:00 PM |
1191 |
321 |
10F.
Traversée de l'Atlantique. SUP. (Image)
Get Market Data for [France 321] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 800
Closing..Feb-29, 06:00 PM |
1192 |
321 |
10F.
Traversée de l'Atlantique vert foncé. TB. (Image)
€ 800
Closing..Feb-29, 06:00 PM |
1193 |
321 |
10F.
vert. Traversée de l'Atlantique. SUP. (Image)
€ 800
Closing..Feb-29, 06:00 PM |
1194 |
321 |
10F.
Traversée de l'Atlantique. TB. (Image)
€ 800
Closing..Feb-29, 06:00 PM |
1195 |
321 |
10F.
€ 375
Closing..Feb-29, 06:00 PM |
1196 |
OL. |
321 |
10F.
Traversée de l'Atlantique. Obl. s/petit fragment. Belle oblitération. SUP. (Image)
€ 150
Closing..Feb-29, 06:00 PM |
1197 |
330a / 333a |
Série
Intellectuels. Surch. SPECIMEN. SUP. (Image)
Get Market Data for [France 330a / 333a] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 400
Closing..Feb-29, 06:00 PM |
1198 |
330a / 333a |
Série
Intellectuels. Surcharge SPECIMEN. TB. (Image)
€ 400
Closing..Feb-29, 06:00 PM |
1199 |
338b |
3F.
Mermoz violet-gris. SUP. (Image)
Get Market Data for [France 338b] Visual Pricing Guide Sample Census |
€ 450
Closing..Feb-29, 06:00 PM |
1200 |
338b |
3f.
Mermoz violet-gris. CdeF avec coin daté du 14.1.38. SUP. (Image)
€ 2250
Closing..Feb-29, 06:00 PM |