Sale No: 188
Lot No: 5313
Symbol: */**
1929 - 2021, postfrische und ungebrauchte Sammlung in den Hauptnummern kpl., Mi. 39/44 ungeprüft 1929 - 2021, mint never hinged and mint collection in the main numbers completely, Michel 39 / 44 unchecked
Closed..Sep-03-2022, 13:06:38 EST