Württembergisches Auktionshaus Joachim Erhardt Gmb Sale: 138
Vaticane
Sale No: 138
Lot No: 2054
Cat No: 39/44
Provisorien, tadellose Serie, alle Werte mit sauber aufges. Tagesstempeln, sign. Diena, Fotoattest Veptermann BPP. Katalogpreis: 1.200,- Mi. 39/44 (Image)
Start Bid €300
Closed..Jun-05-2021, 02:00:00 EST
Sale No: 138
Lot No: 2059
Cat No: 73/79
Sede Vacante, tadellos postfr. Serie. Katalogpreis: 140,- Mi. 73/79 (Image)
Start Bid €30
Sale No: 138
Lot No: 2063
Cat No: 161/62
Flugpost, tadellos postfr. Serie. Katalogpreis: 180,- Mi. 161/62 (Image)
Start Bid €40
Sale No: 138
Lot No: 2064
Cat No: 161/62
Start Bid €40
Sale No: 138
Lot No: 9827
VATIKAN - 1929/84, sauber gestempelte Slg. mit nur wenigen Lücken, die Provisorien-Serie enthalten, jedoch ungepr. Mit dabei auch die Paket- und Portomarken.
Start Bid €400
Sold...EUR 580.00
Closed..Jun-04-2021, 02:00:00 EST
Sold For 580