Sale No: 20
Lot No: 1004
Cat No: 25 var. (2)
1933, Vatican Palace 25c. black/black-olive block of four from right margin IMPERFORATE at left, MNH and scarce, Sass. 23e, € 800,-- + (Image)
Start Bid €90
Closed..Jun-11-2021, 01:00:00 EST
Sale No: 20
Lot No: 3924
2000-2001, postfrische Partie mit Kleinbögen und Blöcken in zwei E-Büchern, Katalogwert über 1.000.- Euro, Nominale rund 350.- Euro, hoher Einstandspreis. Value Add Taxes (19%) will be added to the hammer price and the buyers premium.
Start Bid €70
Closed..Jun-12-2021, 01:00:00 EST
Sale No: 20
Lot No: 3925
1929-1977, doppelt bzw. einmal postfrisch oder ungebraucht und einmal gestempelt geführte Sammlung in 2 Vordruckalben mit u.a. einigen mittleren Werten und vielen kompletten Sätzen.