Sale No: 27
Lot No: 5694
Cat No: 7
1931, 75 C. karmin/graublau, ungebrauchter Einzelwert mit kopfstehendem Aufdruck "PER PACCHI", sign. und Fotoattest Diena, weder im Michel noch im Sassone bekannt, selten (Image)
Closed..Oct-26-2020, 04:00:00 EST