1934, Provisorien 40c.- 3,70l., used, fine (Image)
Closed..Jun-22-2020, 03:00:00 EST
Sale No: 373
Lot No: 4378
1929/87, in den Hauptnummern kpl. postfrische Sammlung inkl. Paket- und Portomarken, dabei Provisoriensatz unsigniert mit Fotoattest Vespermann, sauber im Vordruckalbum (Image)
Closed..Jun-23-2020, 07:00:00 EST
Sale No: 373
Lot No: 4379
1929/2015, postfrische und etwas ungebrauchte Sammlung, bis auf einige Ausgaben ex 2003/06 kpl. bis überkpl., Mi.-Nr. 39-44 sign. A. Diena, dazu Jahrbücher 2006, 2010/13, 2015
Sale No: 373
Lot No: 4380
1929/90, postfrische und ungebrauchte kpl. Sammlung in 2 Lindner-T-Alben (Image)
Sale No: 373
Lot No: 4381
1929/93, gestempelte kpl. Sammlung in 2 Linder-T-Alben
Sold...EUR 550.00
Sale No: 373
Lot No: 4382
1929/87, in den Hauptnummern bis auf Mi.-Nr. 39-44 kpl., meist postfrische Sammlung inkl. Paket- und Portomarken, zum Teil mit Neugummi, bis 1982 im Vordruckalbum, danach auf Steckseiten
Sale No: 373
Lot No: 4383
1929/78, ungebrauchte und später postfrische Sammlung, bis auf Provisorien und Nr. 47-48 weitgehend kpl.
Sale No: 373
Lot No: 4384
1938/58, postfrischer Bestand in Bogen und Bogenteilen, dabei u.a. Mi.-Nr. 140-46 (88), 207-08 (91), 227-29 (56) etc., Aufstellung beiliegend (Mi. nach Angabe des Einlieferers ca. 26.600,-)