3 Pfg. Hitler mit fehlerhaftem Aufdruck "UKRAIN" in waagerechtem Paar mit Normalmarke, postfrisch, Fotoattest Krischke BPP, Mi. 300,-
3 Pfg. Hitler with defective overprint \"UKRAIN\" in horizontal pair with normal stamp, mint never hinged, photo expertize Krischke BPP, Michel 300,- (2I) Certificate(Image 1)(Image)
Closed..Nov-26-2022, 05:36:17 EST
Sale No: 189
Lot No: 4205
Symbol: (*)
90 Gr. Hilfspostmarke, dunkelgraublau auf weiß, tadellos ungebraucht ohne Gummierung - wie hergestellt, gepr. Krischke, Mi. 300.- - deutlich unterbewertet!
90 Gr. Provisional stamp, dark gray blue on white, in perfect condition unused without gum - as produced, expertized Krischke, Michel 300.- - clearly undervalued! (Image 1)(Image)