1865-1978, Sammlung auf selbstgezeichneten Blättern ab Osmanischem Reich, insgesamt viel Material, mit auch mittleren und besseren Sätzen, aber ohne große Spitzen, allerdings mit Block 4 und Block 5 jeweils postfrisch, im Anhang Dienst, Porto und Zwangszuschlagsmarken.
Start Bid €120
Closed..Jun-12-2021, 01:00:00 EST
Sale No: 20
Lot No: 3919
Symbol: u g
1865-1940, sehr saubere ungebraucht und gestempelt Sammlung auf "Borek"-Vordrucktext mit auch besseren Ausgaben wie Mi.Nr. 891-912 ungebraucht, hoher Katalogwert.