Worldwide Stamps and Covers Switzerland Swiss Federal Post Switzerland - Se-te
Sale No: 378
Lot No: 1164A
Symbol: Postf
Cat No: MichelWZ16B Abart, S
1921/24, Tellknabe 5 Rp. im Paar mit Zwischensteg mit unrunder Lochung und zwei weiteren Marken, postfrisch, winzig vorgefaltet, tadellos, Fotoattest Renggli (2004) (Image)
Closed..Mar-20-2022, 23:59:00 EST
Sale No: 378
Lot No: 1164B
Symbol: Postf
Cat No: MichelWZ 17B Abart
1921/24, Tellbrustschild 10 Rp. und Tellknabe 5 Rp. im Paar mit Zwischensteg mit unrunder Lochung und zwei weiteren Marken, postfrisch, winzig vorgefaltet, tadellos, Fotoattest Renggli (2004) (Image)