Sale No: 138
Lot No: 2023
Cat No: 1a
Gratis schwarz/lilapurpur, tadellos postfrisch. In dieser Erhaltung eine unterbewertete Marke, sign. Müller, Fotobefund Eichele (SBK 1). Mi. 1a (Image)
Start Bid €120
Closed..Jun-05-2021, 02:00:00 EST