Worldwide Stamps and Covers Switzerland Dienstmarken f. Kriegswirtschaft
Sale No: 27
Lot No: 5483
Cat No: 1I-8I
1918, 3 C. bis 30 C. mit Aufdruck "Industrielle Kriegswirtschaft", die kpl. postfrische Ausgabe von 8 Werten mit dünnem Aufdruck, 7½ C. unten Zahnverkürzung, sonst einwandfrei, sign. und Fotoattest Raybaudi (ME 1.800,-) (Image)
Closed..Oct-26-2020, 04:00:00 EST
Sale No: 27
Lot No: 5484
Cat No: 1-8I
1918, 3 C. bis 30 C. mit dreizeiligem Aufdruck "Industrielle Kriegswirtschaft, die kpl. Ausgabe mit dünnem Audfruck, ungebraucht, aus dem belgischen Postarchiv, einwandfrei (Image)